Бар «Стрелка»

Хотите уловить дух времени? Тогда вместо браслетов надевайте часы с бриллиантами
Часы с бриллиантами Piaget Cartier Breguet Boucheron Chanel Fine Jewelry | VOGUE

Колье из жемчуга, Mikimoto; платиновое кольцо Solitaire с бриллиантом 7,14 карата и бриллиантами, платино­вые браслеты Poinsetta и Cluster с бриллиантами, все Harry Winston; золотые часы Panache с бриллиантами на атласном ремешке, Chanel Fine Jewelry. Шерстяной топ и юбка, все Louis Vuitton.

Кольцо 13th Sign из белого золота с жемчугом, желтыми бриллиантами и сапфирами, Lydia Courteille; браслет из кожи ската с сапфирами и брил­­ли­антами, de Grisogono; часы Limelight из бело­го золота с

брилли­антами, Piaget. Платье из спандекса, Hervé Léger.

Кольца из белого золота с бриллиантом 5,22 карата и с бриллиантом 7 каратов, все Chopard; часы Liens из белого золота с бриллиантами на атлас­ном ремешке, Chaumet. Кожаное платье, Jay Ahr.

vg_GN_110523_02_228_C_.jpg

Золотые кольца, Repossi; золотые часы Reine de Naples с бриллиантами и эмалью, все Breguet.

Шелковое платье, Gucci.

Колье из эмали с брил­лиантами, Bvlgari; подвеска Skull из белого золота с агатом и брил­лиантами, Lydia Courteille; кольцо Cross Caprice с жем­чугом и бриллиантами, Dior Fine Jewelry; часы Reflect из белого золота с бриллиантами, Boucheron. Шелковая блузка, BCBG Max Azria; кожаная юбка, Céline;

сумка из кожи питона­, Valentino.

Колье Ruban из белого золота с бриллиантами, Chanel Fine Jewelry; колье Irma и часы Ava Deco из белого золота с брилли­антами и эмалью, все Boucheron; платиновое кольцо с бриллиантами и золотые часы с сапфирами и бриллиан­тами на ремешке из крокодиловой кожи, все Cartier. Кружевное платье, Valentino.

Фото: Giulia Noni Стиль: Claire Dhelens

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.