Барышня и хулиган

Перо, пуля, рогатка, крест — весной выбирайте украшения в мальчишеском духе
Украшения в мальчишеском духе для девушек перо пуля рогатка крест | VOGUE

Подвески из черненого золота с черными брил­лиантами и из белого золота с бриллиантами, все Louis Vuitton Jewellery; кольцо Gourmette de Dior из белого золота, Dior Joaillerie; кольцо B.zero1 из белого золота и керамики, Bvlgari; серебряное кольцо Chaos, браслеты Pi Chinois из серебра и атласа с бриллиантами, все Dihn Van; браслет из белого золота с бриллиантами, H.Stern.

Шелковый жакет, кашемировый свитер и хлопковые шорты, все Louis Vuitton.

Золотая подвеска Santa Muerte с опалами, турма­ли­нами, цветными сап­фирами и бриллиантами, Lydia Courteille; подвеска-крест Fiancée du Vampire из белого золота с брилли­антами, кольца Bois de Rose из розового золота с бриллиантами, все Dior Joaillerie; кольцо B.zero1 из белого золота с бриллиантами, Bvlgari; браслеты Ultra из белого золота с керамикой, часы J12 Chromatic из титановой керамики, все Chanel Joaillerie; браслет Icon Collection из черного корунда, Gucci Jewellery.

Хлопковый смокинг, Chloé; шелковое боди, Prada.

Платиновые колье A Cheval и браслет с бриллиантами, браслет Perlée Signature из белого золота и браслет Perlée из белого золота с бриллиантами, все Van Cleef & Arpels; золотое кольцо Skull с сапфирами и бриллиантами, Lydia Courteille; платиновый браслет с бриллиантами, Harry Winston; стальные часы Grande Date на атласном ремешке, Chaumet.

Хлопковый смокинг, Balmain; шифоновая блузка, Valentino; шорты, New Look.

Золотое колье, Valentine Tags; золотая подвеска на шелковом шнурке, браслет Tubetto из розового золота с бриллиантами, все de Grisogono; браслет Imperiale из розового золота с бриллиантами, золотые часы Mec Mouv, все Chopard; браслет Bois de Rose из розового золота, Dior Joaillerie.

Шелковые жакет и боди, все Gucci.

Колье из черненого золота с бриллиантами, de Grisogono; металлическое колье, Givenchy by Riccardo Tisci; серебряный браслет G Stretch Collection, Gucci Jewellery; платиновый браслет A Cheval с бриллиантами, Van Cleef & Arpels; кольцо B.zero1 из белого золота, стальной браслет Tubogas с бриллиантами, все Bvlgari; стальные часы Oyster Perpertual Air-King, Rolex.

Жакет из шелка и шерсти, хлопковая блузка, все Givenchy by Riccardo Tisci; шорты из вискозы, Azzedine Alaïa.

Металлическое колье, Lanvin; золотое кольцо, Dary’s; позолоченные кольцо Wild West и браслет Lasso, все Aurélie Bidermann; золотой браслет Première с ониксом и бриллиантами, Chanel Joaillerie; золотые часы G Line Collection, Gucci Watches.

Хлопковый жилет, Lanvin; хлопковое боди, Véronique Leroy.

Стиль: Claire Dhelens. Прически: Kenichi/Caren. Макияж: Tatyana Makarova/Michele Filomeno. Маникюр: Typhaine/Jed Root. Модель: Marique Schimmel/Women. Ассистенты фотографа: Sascha Heintz, Oliver Fritze. Ассистент стилиста: Loan Albert. Продюсеры: Julie Fau, Елена Серова.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Greg Gex