Золотая Рипка

Ювелир из Нью-Йорка Джудит Рипка - о спящих вулканах, Манхэттене и радости работы с собственными детьми
Джудит Рипка фото и интервью с ювелиром из НьюЙорка | VOGUE

ГОРОД-СКАЗКА

Я – плоть от плоти Нью-Йорка, самого великого города земли. Контуры его зданий и мостов повторяются в изгибах моих колье, браслетов и колец.

МОЯ СЕМЬЯ

Я рано стала матерью, у меня три взрослых сына, двое из которых – средний Давид и младший Брайан – работают вместе со мной. А на досуге я воспитываю восемь внуков.

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА

«Гордость и предубеждение» Джейн Остин – одна из моих самых любимых книг. Недавно сняли ее отличную экранизацию: Кира Найтли – лучшая Элизабет Беннет в истории кино.

РАБОТА

Я назвала свою последнюю коллекцию – Oasis: в ней бушуют леса, бурлят водопады и спят вулканы. Осенью спрашивайте ее в корнере Judith Ripka в ЦУМе.

Золотая Рипка
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

СТИЛЬ

Со времен Шанель драгоценности воспринимают как модные аксессуары, и я всегда должна быть в курсе настроений на подиумах. Мои кумиры: Карл Лагерфельд и Джорджо Армани.

Золотая Рипка
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Муза

В моем офисе висит «Серая Мэрилин» работы Вика Муниса. Мэрилин для меня – символ роскоши, женственности и власти слабого пола. А на этой картине она еще и сверкает как настоящий бриллиант.

КАНИКУЛЫ

Пару лет тому назад я с мужем и друзьями побывала на Капри и навсегда влюбилась в этот остров сирен. Идеальное место для тех, кто хочет расслабиться и одновременно испытать прилив вдохновения.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Legion Media; Corbis/FOTO S.A.; Fairchild Archive; Hemis/East News; CN Archive; фото из личного архива; архив VOGUE