В мире чувств

Эротизм прозрачного шифона притягивает взгляд, а бархат и кожа властно требуют прикосновений
Наряды из шифона бархата и кожи  чувственные образы | VOGUE

Шелковый жакет, расшитый блестками, блузка из муслина, все Saint Laurent by Hedi Slimane; юбка из полиэстера, Balmain; бархатный пояс со стразами, Joe Sundlie’s Vintedge; платиновое кольцо Possession с бриллиантами, Piaget; платиновые браслеты с бриллиантами, Harry Winston.

Кожаный бандаж-сбруя с отделкой из металла и стразов, Persephoni.

Блузка и юбка из тюля с отделкой из меха норки, Viktor & Rolf; трусы, Andres Sardá; бархатный пояс и металлические серьги со стразами, все Joe Sundlie’s Vintedge.

Блузка из полиамида с шелковым бантом и туфли из лакированной кожи, все Saint Laurent by Hedi Slimane; юбка из бархата и каракульчи, Salvatore Ferragamo;

на ногах браслеты из меха норки, Persephoni; бархатный пояс со стразами, Joe Sundlie’s Vintedge; кольцо из белого золота с бриллиантами, Jacob & Co.

Кожаный жакет, Balmain; платье из тюля и кружева, Andres Sarda; кожаная юбка, Saint Laurent by Hedi Slimane.

Жакет из меха бобра, Tom Ford; платье из тюля и кружева, Andrés Sarda; платиновое кольцо Possession с бриллиантами, Piaget; браслет-манжет из белого золота с бриллиантами, Jacob & Co.; платиновые браслеты Sunflower и Tennis с бриллиантами, Harry Winston.

Шелковое платье, Givenchy by Riccardo Tisci; кожаные перчатки, Kiki de Montparnasse; платиновое колье с бриллиантами, Chopard;

на правой руке: платиновое кольцо Possession с бриллиантами, Piaget; браслеты из белого золота с бриллиантами, Jacob & Co.;

на левой руке: кольцо из белого золота с бриллиантами, Jacob & Co.; платиновые браслеты с бриллиантами, Harry Winston.

Стиль: Sarah Richardson. Прически: Didier Malige/Art Partner. Макияж: Rose-Marie Swift/Streeters. Маникюр: Megumi Yamamoto. Модель: Lara Stone/IMG NY. Ассистенты фотографа: Rudolf Bekker, Frank Terry, Stian Foss, Erik Kragh, Alessio Bonni. Ассистенты стилиста: Alice Lefons, Olga Dudnick. Ассистент визажиста: Brit Cochan. Продюсеры: Kim Pollock, Izabella Tzenkova. Ассистент продюсера: Valentine Malone.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Hedi Slimane