Золотой запас

Метать: крупные серьги и ожерелья! Рубины огранки «принцесса» и розовые 
сапфиры! Смешать с многокаратными бриллиантами. Не забыть о жемчуге! 
И никакого – слышите? – 
никакого бисера
Серьги и ожерелья с рубинами и розовыми сапфирами

Серьги, белое золото, бриллианты,розовые сапфиры, de Grisogono.

202_RV_09_10_01.p1.jpg

Естественный рубин из Бирмы размером в 36,83 карата — это камень для особых случаев. Особенно в сочетании с 27,06-каратными бриллиантами. Серьги в форме звезды с ярко-красным рубином огранки «принцесса» на невидимой микрооправе павэ, покрытой мельчайшими бриллиантами, создают иллюзию, будто усыпаны алмазным песком.

Серьги, платина, бриллианты, рубины, David Morris.

204_RV_09_10_01.p1.jpg

Эти серьги из черненого золота напоминают перо павлина. Более 1,9 карата круглых бриллиантов и 14,7 карата круглых сапфиров разложены вокруг сапфира огранки «груша» (1,26 карата). Камни расположены не по порядку или размеру, а смешаны наугад. В арке из 12 белых бриллиантов — два сапфира, темных и загадочных, как арабская ночь.

Серьги Ava, золото, бриллианты, сапфиры, Boucheron.

206_RV_09_10_01.p1.jpg

Три уникальных колье из розовых сапфиров и бриллиантов выглядят как кружевной воротник вокруг шеи. Тонкое вкрапление белого золота практически незаметно: кажется, что 33,83 карата сапфиров и 19,32 карата бриллиантов плавают в воздухе. Три ряда соединены полоской из золота с сапфиром 6,02 карата огранки «принцесса» с Мадагаскара.

Ожерелье, белое золото, бриллианты, сапфиры, Chaumet; серьги, белое золото, бриллианты, Chanel Joaillerie.

208_RV_09_10_01.p1.jpg

В этом сезоне не обойтись без медальона из желтого золота. Например, без этого — с картой ночного неба, нарисованной 126 круглыми бриллиантами. Назад в Средневековье? А почему бы и нет?

Колье, золото, бриллианты, Chanel Joaillerie.

210_RV_09_10_01.p1.jpg

Морские волны из более чем 2340 бриллиантов отлично смотрятся с брызгами из голубых топазов и 32 безупречными серо-синими жемчужинами. Каждая жемчужина украшена круглым бриллиантом в гнездовой оправе. Серьги с крошечными круглыми бриллиантами, которые крутятся вокруг больших камней, напоминают водоворот.

Серьги, белое золото, бриллианты, Cartier; ожерелье, белое золото, бриллианты, топазы, жемчуг, коллекция High Jewellery, Chopard.

Фото: Toby Mcfarlan Pond. Стиль: Katy Long. Карликовая свинья: Pet London

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.