Мистер Грей сейчас вас примет

50 самых сексуальных кадров из модных съемок Vogue Россия в ожидании премьеры «50 оттенков серого»
Мистер Грей сейчас вас примет

Никому нет дела до того, что думают маститые кинокритики по поводу аншлага в кинотеатрах в следующий четверг, потому что, какими бы ни были художественные достоинства фильма «50 оттенков серого», он еще за полгода до своего выхода стал самой ожидаемой премьерой года. И конечно, самой сексуальной.

Эротический роман Эрики Леонард Джеймс, на страницах которого студентка Анастейша Стилл и миллионер Кристиан Грей исследуют прелести БДСМ-отношений, описанных во всех мыслимых подробностях, стал настоящей эпидемией. Миллионы людей во всем мире прочитали эту откровенную историю, и вам стоит об этом задуматься, если вы собирались проигнорировать призывные киноафиши.

Материал «Водный стадион», май 2013

Все детали экранизации держатся в строжайшем секрете — мы знаем лишь о том, что Джейми Дорнан в роли Кристиана Грея, как и в книге, носит серые галстуки, а Дакота Джонсон, которая сыграет Анастейшу Стилл, уже стала звездой — девушка появилась на обложке февральского Vogue US. Об остальном нам остается лишь догадываться, но, судя по трейлерам фильма, режиссер вовсе не так уж сильно сконцентрировался на переживаниях героев, как обещали представители Universal, — плеткам и скользящим по коже кубикам льда в картине тоже уделили достаточно внимания.

Материал «Тело как улика», январь 2015

Материал «Черная молния», август 2011

Материал «На Ривьере», август 2012

Материал «Танго магнолия», июнь 2011

Материал «Тонкая материя», май 2013

Материал «Философский камень», август 2014

Материал «Мой Сен-Лоран», апрель 2014

Давайте начистоту: «50 оттенков серого» вы все равно посмотрите (хотя бы из любопытства). И пока мир замер в ожидании 12 февраля, мы собрали 50 самых эротичных кадров, опубликованных в Vogue Россия за последние четыре года, которые наглядно показывают, насколько эффектным может быть сочетание моды и секса.

Мистер Грей сейчас вас примет
Галерея41 Photo
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.