Дитя Диты

Дита фон Тиз собирается выпустить линию косметики
Дитя Диты

Дита фон Тиз, которая недавно выпустила коктейльный набор, сообщила: «Хочу создать собственную коллекцию косметики, потому что я чувствую, чего не хватает в этом мире».

Краеугольным камнем ее линии станут матовые средства для макияжа губ. «Каждая девушка должна иметь две матовые помады: красную и цвета фуксии», – считает танцовщица. Пока собственные продукты не готовы, фон Тиз рекомендует помаду от Tom Ford.

«Сейчас легко попасть в ловушку, – сказала Дита, – Мы должны выглядеть натурально, быть здоровыми, загорелыми». «Я бы хотела показать людям иные формы красоты. Не обязательно иметь крошечный нос-кнопку и светлые волосы. Кто-то полюбит вас именно за то, чем вы отличаетесь от других, так что хватит стараться вписаться в американский стандарт», – считает Дита фон Тиз.

«Я не приглашаю команду стилистов, чтобы сделать прическу и макияж для красной ковровой дорожки, пытаюсь обходиться своими силами. Не спешу в салон, когда мне нужно подкорректировать цвет волос, а беру коробку с краской. Хочу, чтобы женщины поняли, что не обязательно вызывать отряд специалистов, чтобы привести себя в порядок. Вы просто должны хотеть хорошо выглядеть и практиковаться», – объяснила королева бурлеска. И мы с ней согласны.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.