L’Oreal Paris на ММКФ

Вот уже 33 лето Международный московский фестиваль открывает свои двери, из них 6 — вместе с L’Oreal Paris
LOreal Paris на ММКФ

Первый МКФ стартовал еще при Сталине в 1935 году. И организован он был, похоже, не ради славы, а ради забавы, в пику Венецианскому фестивалю, где, к слову, уже тогда показывались советские фильмы, например, «Веселые ребята» Александрова. В том году в Москве приз завоевал фильм «Чапаев», но на этом история фестиваля прервалась на 22 года. Таким образом, ММКФ является вторым старейшим киносмотром мира (после Венецианского).

В 1957 Фестиваль возобновил свое существование.

В 60-е годы Москва в рамках фестиваля обретает интернациональную славу. Фестиваль посещают Джина Лоллобриджида, Элизабет Тейлор, Жан Маре, Марчелло Мастрояни, Софии Лорен…

В 80-е годы впервые в истории ММКФ в столицу приезжают гости из солнечного Голливуда: Роберт де Ниро возглавляет жюри.

В 1999 году ММКФ получил в президенты Никиту Михалкова. Киносмотр отныне становится ежегодным.

В 2005 году L’Oreal Paris и ММКФ заключают свой первый договор.

Уже 6 лет L’Oreal Paris и Московский международный фестиваль вместе!

В этом году Фестиваль пройдет с 23 июня по 2 июля, и активность L’Oreal Paris****, как и в предыдущие годы, будет повсюду:

– С билбордов города в течение 2 месяцев посланницы красоты L’OREAL Paris напоминают о ММКФ.

– Также все 10 дней будет открыта VIP Make Up студия, куда ежегодно приглашает известных актеров, певцов и ведущих сделать макияж и прическу.

– Около кинотеатра «Октябрь» по доброй традиции будут установлены make up шатры, где каждый желающий может сделать бесплатный макияж, получить профессиональную консультацию опытных визажистов и, конечно же, подарок.

– В лучших магазинах сети Rive Gauche можно будет сделать бесплатный макияж, а при покупке продукции L’Oreal Paris получить подарок.

– В один из вечеров фестиваля L’Oreal Paris пригласит своих друзей, партнеров, известных людей и гостей фестиваля на вручение премии L’Oreal Paris Angel Kiss.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.