Basso & Brooke на Mercedes-Benz Fashion Week

Лондонские дизайнеры привезли свою коллекцию осень/зима 2012-2013 на российскую Неделю моды
Basso  Brooke на MercedesBenz Fashion Week

В конце прошлой недели в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ британской марки Basso & Brooke. Дизайнеры привезли в Москву коллекцию, которую уже представляли на лондонской Неделе моды — так что гости Недели российской смогли первыми после англичан рассмотреть эти вещи вблизи до их поступления в продажу. Вдохновением для дизайнеров при создании этой коллекции стали работы Анри Матисса. Basso & Brooke хотели, чтобы укладки моделей были понятны и актуальны во всем мире: Париже, Нью-Йорке или Москве. Стилисты L’Oréal Professionnel добились этого и создали гладкие и естественные укладки, которые подойдут любому типу внешности. Такие укладки позволяют не отвлекать внимание от нетривиального кроя и сложных принтов одежды.

Помимо британских дизайнеров, на Mercedes-Benz Fashion Week принимали и другого европейского гостя — международного эксперта L’Oréal Professionnel Бертрама К. Еще до начала российской Недели моды он успел объездить всю страну и оценить красоту русских девушек. Стилист рассказал о своем путешествии и работе в Москве.

«Я был приглашен для участия в турне L’Oréal Professionnel, посвященном запуску революционного красителя Dia Light & Dia Richesse, где делился мастерством стрижек со своими российскими коллегами», — говорит Бертрам. «Мое путешествие началось в Новосибирске, для меня было большой неожиданностью попасть из венской весны в темный город, покрытый снегом. Далее я побывал в Санкт-Петербурге, был очарован архитектурой города, его имперским величием и красотой. Следующим городом моего путешествия был Ростов-на-Дону. Наконец, я попал в Москву! Я счастлив быть здесь, на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2012. Весь процесс организован прекрасно, не в пример итальянской и испанской Неделе моды, там на бэкстейдже всегда царит жуткий хаос, в Москве же все очень технично и профессионально».
Смотрите также:- Прически на первых показах Mercedes-Benz Fashion Week

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.