В Москве открылся первый в Европе парфюмерно-косметический бутик Chanel

В столице появился новый центр притяжения для ценителей красоты
В Москве открылся первый в Европе парфюмернокосметический бутик  Chanel

В Москве, в гостинице «Москва», открылся первый в Европе бьюти-бутик Chanel. На площади в 152 квадратных метра – все, что выпускает Chanel в области макияжа, ароматов и ухода за собой, в том числе продукты, созданные специально для азиатского и американского рынков. Кроме того, планируются уроки макияжа и консультации специалистов, поклонницы марки смогут записаться в лист ожидания эксклюзивных продуктов и на сеансы макияжа. Лимитированные коллекции косметики будут доступны здесь раньше всего.

Зона макияжа радует посетителей полной коллекцией оттенков.

В парфюмерной зоне представлены все ароматы Дома, включая легендарную коллекцию Les Exclusifs de Chanel, каждый флакон которой рассказывает отдельную главу из жизни Шанель.

Ольфактивный бар, разработанный парфюмером Chanel Кристофером Шелдрейком, — сердце парфюмерной зоны. 48 композиций представлены на керамических блоттерах, которые максимально точно передают аромат.

В зоне, посвященной уходу за кожей, представлена полная гамма средств Chanel, включая гамму Sublimage. Консультанты помогут подобрать средства в зависимости от потребностей кожи, времени года и настроения, а также поделятся секретами разных техник нанесения продуктов.

В июне в парфюмерно-косметическом бутике Chanel будет представлена коллекция из эксклюзивных оттенков блесков Levres Scintillantes и румян Joues Conraste. Через несколько недель ее сменит коллекция макияжа Le Blanc, созданная для Азии. Затем приятные сюрпризы ожидают любителей лаков Chanel.

В Москве открылся первый в Европе парфюмерно-косметический бутик Chanel
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.