11 фактов о предстоящей свадьбе Пиппы Миддлтон с миллионером

Торжество в Беркшире обещает быть в лучших традициях Vogue
Свадьба Пиппы Миддлтон 11 фактов о предстоящем торжестве

До свадьбы Филиппы Шарлотты Миддлтон с миллионером Джеймсом Мэттьюсом остался всего месяц. Невеста, конечно, не хочет остаться в тени знаменитой сестры — герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, — поэтому подготовка идет нешуточная. Свадьба обещает быть в лучших традициях Vogue.

Дата

День свадьбы: 20 мая 2017 года.

Место

Клятвы молодые произнесут в небольшой деревенской церкви Святого Марка в Энглфилде в графстве Беркшир. Находится она в провинции, где живут родители Пиппы и Кейт. Беркшир хоть и в часе езды от Лондона, но королевская семья уже была замечена в стенах той церкви в Рождество.

Жених

41-летний Джеймс Мэттьюс — владелец и директор инвестиционно-консалтинговой компании Eden Rock Capital Management. Он сам основал ее в 2001 году и поэтому ныне гордо зовется фунтовым миллионером. Его родители владеют отелем Eden Rock в заморском сообществе Франции Сен-Бартелеми. Будучи ребенком, Джеймс жил в школе-интернате. К слову, в том же, что и принцы Уильям и Гарри.

Кольцо

Сокровенный вопрос был задан Пиппе 17 июля 2016 года в живописном месте на прославленных озерах графства Камбрия в Англии. За правильный ответ ей было вручено восьмиугольное бриллиантовое кольцо стоимостью более $260000.

Платье

Мы делаем ставку на Джайлза Дикона. Дизайнер уже встречался с невестой и ее мамой. С другой стороны, королевская семья может настоять и на более громком имени: Alexander McQueen или Victoria Beckham. Уверенно можно сказать только то, что это будет британский дизайнер.

Девичник

Кейт Миддлтон была инициатором закрытой вечеринки, которая прошла в марте на лыжном курорте Мерибель во Франции в частном шале, взятом в аренду.

Гости

На свадьбу ожидают по меньшей мере 150 гостей. Кейт Миддлтон и принц Уильям, конечно, в списке. Принц Гарри тоже, однако приглашенные гости по этикету могут рассчитывать на заветный +1 только для супруга или супруги. Поэтому его девушке Меган Маркл придется либо очень попросить Гарри, либо остаться дома. Королева Елизавета на свадьбе присутствовать не будет.

**Кейт Миддлтон **

Пиппа несла шлейф невесты на свадьбе старшей сестры. Но герцогиня Кембриджская, скорее всего, от роли подружки невесты откажется, чтобы не отвлекать внимание от самой невесты.

**Королевская семья **

Принц Джордж и принцесса Шарлотта станут пажом и подружкой невесты. Первый будет сопровождать невесту к алтарю, вторая — осыпать лепестками цветов дорогу для молодоженов.

**Свадебный прием **

После церемонии приглашенные отправятся в гости к Миддлтонам, в дом, где живут родители Пиппы и Кейт. Прием будет проходить в саду площадью семь гектаров.

**Медовый месяц **

Единственное, чего молодожены хотят от медового месяца — уединения. В Европе с этим трудно, поэтому пара отправится в Кению.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.