5 полезных подарков на 23 Февраля, которые он точно оценит

Vogue и Дом моды HENDERSON делятся своими идеями в преддверии праздника
Подарки для мужчин на 23 февраля лучшие идеи

Впереди 23 Февраля, и если вы ищите практичный, функциональный и одновременно оригинальный подарок защитнику, то посмотрите, что делает Дом моды HENDERSON. Уже четверть века российский бренд отвечает за мужской гардероб. За это время в HENDERSON изучили все, что нужно моднику, а значит, вы точно найдете подарок как второй половине, так и папе, брату или коллеге. Мы подобрали пять небанальных вариантов, чтобы подарок был не только красивым, но и полезным.

Рубашка из немнущейся ткани

В таком ритме жизни, которые ведет современный мужчина, нет времени на разглаживание воротников, поэтому рубашка из немнущейся ткани не будет лишней в гардеробе. Она сэкономит время, не потеряет форму после стирки и не помнется, даже если долго сидеть в машине, на байке или в самолете. У бренда HENDERSON такие рубашки представлены на любой вкус и цвет: в клетку или полоску, с французским или классическим воротником. Сделаны они из натурального материала — хлопка.

Портмоне с RFID-защитой

Для любителей технологий выберите «необычное» портмоне — дополненное RFID-защитой. С ней мошенники не смогут отсканировать персональные данные банковских карт владельца. Как это работает: в подкладку кошелька вшивается материал, предназначенный для блокирования RFID-сигналов. Когда банковские карты внутри такого портмоне, сканер не может прочитать их информацию. Это максимально полезный подарок — особенно для тех, кто часто ходит на деловые встречи в многолюдные кафе и рестораны.

Ремень «2 в 1»

В эпоху практичности и удобства ничего не может быть лучше «двойного» подарка. Кожаный двусторонний ремень бренда HENDERSON станет находкой для мужчины, который ищет рациональные решения для гардероба: с джинсами выбрал коричневую сторону, с брюками — черную.

Водоотталкивающий галстук

Обычно шелковые галстуки капризны в уходе. Но выход есть — в HENDERSON галстуки делают с обработкой Stain Resistant. Благодаря этой технологии высококачественный шелк отталкивает влагу и загрязнения. То есть случайная капля кофе или воды не испортят образ мужчины на деловом ужине или светском вечере.

Натуральная косметика

HENDERSON заботится не только о гардеробе мужчин, но и об их красоте и здоровье. Бренд предлагает бьюти-продукты исключительно из растительных ингредиентов: крем для бритья, крем после бритья и освежающий лосьон не содержат сульфатов, парабенов, синтетических ароматизаторов и красителей. Элегантное трио — в черно-белой упаковке — займет ключевое место на мужской полке.

Чтобы не ошибиться с выбором, ответьте на эти 5 вопросов о мужчине, которому вы планируете сделать подарок, и HENDERSON подберет для него идеальное изделие.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.