5 причин, по которым мы обожаем «Реальную любовь»

Ждем не дождемся сегодняшней премьеры сиквела
«Реальная любовь» рецензия на фильм накануне выхода сиквела картины | Vogue

С тех пор как в феврале стало известно о съемках мини-сиквела всеми обожаемой «Реальной любви», мир буквально сошел с ума. Уже сегодня вечером на канале BBC One покажут 10-минутную короткометражку Ричарда Кертиса о том, как спустя 14 лет после событий оригинальной ленты живут ее главные герои. Мини-фильм назвали в честь благотворительной акции «День красного носа», которую раз в два года проводит фонд помощи африканским странам и беднякам в Великобритании Comic Relief, основанный самим Кертисом. Чтобы помочь своим подопечным, режиссер созвал всю звездную команду «Реальной любви».

Поговаривают, что герой Хью Гранта Дэвид по-прежнему у власти, счастлив с Натали и все это время не переставал практиковать свои зажигательные танцы. Нам даже обещали показать новое, надеемся, не менее фееричное выступление. Расскажут вечером и о том, прошли ли испытания временем и взрослением отношения малышей Сэма и Джоаны, сходил ли его папа на свидание со своей Клаудией Шиффер и как все это время справлялись с трудностями перевода герои Колина Ферта и Лусии Монис. Интересно, прочитала ли Аурелия спасенный в пруду роман? Но все-таки самая главная интрига: как нерешительный Марк оказался в объятиях Кейт Мосс? Ждем не дождемся вечера, а пока вспоминаем пять лучших моментов «Реальной любви», которые нас покорили навсегда.

Этот премьер-министр идеален по всем статьям. Спасибо ему, что
не сдержал порыв влюбленной души
 и подарил нам самый смешной танец в кино.

Давайте будем честными: момент женской радости подмечен гениально —
каждая на этом фрагменте узнавала Сару в себе.

Малыш Сэм оказался смелым малым, в делах амурных дал фору папе
и потому уже в младшей школе покорил 
самую красивую девочку школы.

За Аурелию весь фильм мы переживали как за себя: а кто бы отказался от предложения руки и сердца от Колина Ферта? Ну и такого взгляда на заветное «да!».   ↓

Неожиданно для всех (и себя тоже) Марк признался в любви Джульет,
да сделал это так, что теперь каждая из нас
мечтает пережить подобный сверхромантичный момент.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.