Что объединяет Наташу Гольденберг и футбол

Узнайте на выставке в ЦУМе и в немецком андеграундном журнале Sepp
Выпуск Sepp посвященный чемпионату мира по футболу в России снимки покажут на выставке в ЦУМе

На недавних смотрах мужской моды Pitti Uomo во Флоренции свет увидел десятый выпуск издания Sepp — о футболе и моде, на этот раз — в фокусе принимающая чемпионат мира Россия. Настоящий коллекционный экземпляр для модного москвича. Шеф-фотографом номера главный редактор издания Маркус Эбнер назначил Алексея Киселева — с его помощью, а также силами Ольги Изаксон, Данила Головкина и Алексея Дымарского мир познакомится с российскими модниками и теми, для кого мода — искусство и часть профессии: о себе и своих взглядах на страницах Sepp рассказывают Муся Тотибадзе и Ольга Карпуть, Наталия Туровникова и Андрей Артемов, Анита Гиговская и Нина Гомиашвили, Марк Щедрин и Надежда Михалкова и много кто еще.

Модные съемки для Sepp проходили под чутким руководством креативного директора ЦУМа Наташи Гольденберг,  с модельным кастингом ей помогала Юля Трухина и ее агентство Utrue Base.

Наконец, Sepp добрался и до Москвы: с 26 июня и до 2 июля на пятом этаже ЦУМа будет работать выставка, на которой можно будет посмотреть на снимки из журнала. А с собой домой сам номер унесут покупатели пространства NGxTSUM на третьем этаже универмага.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.