Директор моды Instagram Ева Чен советует интересные аккаунты

На кого стоит подписаться, чтобы наблюдать за Неделями моды изнутри
Лучшие модные аккаунты в Instagram взгляд за кулисы показов и на модный бизнес в целом | Vogue

Директор моды в Instagram Ева Чен, даже будучи сильно беременной, продолжает держать руку на пульсе. По долгу службы она следит за марками и трендами, ищет самобытных художников и фотографов и находит незаурядные таланты. В прошлом году Ева уже рассказывала нам о самых модных аккаунтах сети и в этом поделилась списком любимчиков снова. Представляем вам ее подборку тех, на кого действительно стоит подписаться.

@tamumcpherson

Девушка обладает не только любопытным вкусом, но и умением сделать красивый снимок в самом обычном месте. Она настоящая находка для тех, кто любит достоверные фото и неожиданные детали.

Алессандро – креативный директор Gucci, поэтому, пролистывая его Instagram, вы почувствуете, как заглядываете в его творческое сознание. В некотором роде это инсайдерский взгляд на Gucci. Он всегда рассказывает о своих путешествиях в Stories, так что вы проникнитесь тем, что его вдохновляет.

Сэм Макнайт работает с лучшими кампаниями и выставками в индустрии: от Fendi до Chanel. Ко всему прочему он удивительный садовник. В его ленте вы увидите и потрясающей красоты лютик из его сада, и Hyperlapse Кары Делевинь, готовой выйти на подиум. Это идеальное соседство личного и профессионального.

Пэт Макграт — гений макияжа нашего времени и одна из движущих сил модного сообщества в Instagram. Это попурри из ее прошлых работ и обзор того, чем она занимается сейчас. Она в своих Stories дает возможность почувствовать себя за кулисами показов самых авторитетных Домов моды.

Художник-коллажист, который использует подиумные фотографии, стритстайл и съемки Vogue для того, чтобы взорвать Instagram фактурой и цветом.

@phillipnuveen

Показов мод в его источниках вдохновения нет, но аккаунт слишком милый, чтобы им не поделиться. Он создает крошечные версии ваших любимых модных аксессуаров: от сумки Chanel до монстров Fendi. Ну вы только посмотрите на это.

@fashioninstant

Этот профиль очень самобытен. Он похож на старомодную стену, заполненную поляроидами. Интересна концепция: эта смесь авторитетных личностей индустрии и совсем незаметных героев модного бизнеса.

@jaiperdumaveste

Этого улыбчивого парня с потрясающим эклектичным стилем Ева Чен настойчиво советует нам уже во второй раз. Набиль чаще остается за кадром, но этот streetstyle-фотограф и сам легко мог бы дать фору многим модникам. Он один из тех людей, которые заставляют вас обернуться им в след. В ожидании героев своих streetstyle-хроник он поет, танцует на улице и снимает все в Stories. Если вы никогда не были на Неделе моды, но очень хотите, подпишитесь на него — эффект присутствия вам обеспечен.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.