Джефф Кунс, Дэмиен Херст и Роберт Лонго в энциклопедии современного искусства Assouline

Все, что нужно знать о главных художниках современности
Альбом о современном искусстве книга Reflections by Matt Black | Vogue

Для всех, кто планирует в новом году наконец разобраться с происходящим в современном искусстве, узнать больше имен и понять, чем так ценны их творения, человек искусства, режиссер и искусствовед Мэтт Блэк совместно с издательством Assouline выпускает соответствующий вашим целям альбом. Для Reflections by Matt Black автор побеседовал с Джеффом Кунсом о том, как детские впечатления влияют на творчество художника, а с Дэмиеном Херстом — о том, что мотивировало его на создание самых известных работ. Они и еще 19 художников рассказывают Блэку о своем вдохновении и подходах к творчеству.

Внутри ищите интервью и фотографии выдающихся и самых знаменитых работ Роберта Лонго, Рашида Джонсона, Аарона Янга, Эрика Паркера, Скотта Кэмпбелла и Гарри Симмонса. В 2011 году Блэк начал работу над Reflections-фильмом, а теперь собрал материалы со съемок, бэкстейджи и полные версии интервью в печатном варианте проекта, чтобы рассказать о том, каким великолепным и необычным видят мир сильные арт-мира.

Чтобы быстрее стать осведомленным в современном искусстве человеком, оформляйте предзаказ на Amazon. Совершенствование знаний обойдется вам 85 долларов.

Джефф Кунс, Дэмиен Херст и Роберт Лонго в энциклопедии современного искусства Assouline
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: пресс-служба Assouline