Гороскоп Vogue: август 2017

Обновки, бриллианты, путешествия, курортные романы и другие удовольствия, которые сулят звезды
Гороскоп Vogue на август 2017 прогноз для всех знаков Зодиака

КОКО ШАНЕЛЬ 19.08.1883—10.01.1971

Рожденные под знаком Льва — настоящие нис­провергатели предрассудков. Такой была и Габриэль Шанель. Мадемуазель выступала против наследия старины: тесных корсетов, многослойных юбок до щиколотки, рассудив, что самостоятельной женщине XX века нужна совершенно ­новая униформа — твидовый костюм-­двойка и маленькое черное платье, а также короткая стрижка à la garçonne. «Я стала сильной, когда плы­ла против течения», — любила говорить Шанель.

ЛЕВ 23 июля — 23 августа У любимцев Cолнца повсюду обновление: и в гардеробе, и в доме, и в личной жизни. Отметьте день рождения за городом, а лучше всего берите отпуск и езжайте на пару недель к морю. Звезды подсказывают: не за горами внушительный карьерный рост, и вскоре две недели пляжного отдыха станут непозволительной роскошью!

ДЕВА 24 августа — 22 сентября Душа просится в странствие — хотя бы недалеко, пусть ненадолго! Первые выходные месяца проведите за городом или отправляйтесь в короткую поездку в Петербург или Сочи. А когда вернетесь, заново оцените все прелести родного гнезда.

ВЕСЫ 23 сентября — 23 октября Этим летом вы постоянно бежите куда-то — то по делам, то просто ради удовольствия, на ходу решая все проблемы. Все потому, что легкомысленный роман занял все ваши мысли и ни на что остальное не хватает времени. Порхайте как бабочка: звезды одобряют ваш союз.

СКОРПИОН 24 октября — 22 ноября Начало августа вы встретите в своем любимом амплуа — таинственной незнакомки, предпочитающей уединение и тишину. А вот во второй половине месяца смело выхо­дите в свет: вас ждет бурный роман.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря Пока другие отдыхают на море, вы работаете над собой в городе. Пробежки, диета, режим — и к концу месяца вы будете выглядеть лучше любой курортницы. И сможете позволить себе роскошный десерт.

КОЗЕРОГ 22 декабря — 20 января Расслабьтесь и с удовольствием тратьте свободное время и деньги: звезды поощряют любые ваши капризы. А вот к деловым предложениям и рискованным инвестициям лучше подойти скептически.

ВОДОЛЕЙ 21 января — 19 февраля Под влиянием Сатурна вы cтали производить неизгладимое впечатление на незнакомцев: вас начинают либо ненавидеть, либо обожать. Отнеситесь к этому спокойно, как и к слухам о неверности любимого: это ложь.

РЫБЫ 20 февраля — 20 марта Начало месяца будет напряженным: коллеги и начальство рвут вас на части, а самые привычные вещи приобретают вдруг неожиданный поворот. Но есть и хорошие новости: звезды сулят дорогие подарки и недюжинный интерес со стороны поклонников.

ОВЕН 21 марта — 20 апреля Трудности и новые вершины — ваш выбор. Представится возможность проявить талант, усердие и ум, решить проблему, перед которой опустили руки все остальные. Усталость снимайте на стадионе или в бассейне.

ТЕЛЕЦ 21 апреля — 21 мая Навязчивая идея срочно сменить обстановку дома может привести к самым разрушительным последствиям. Лучше отложите ремонт и совместите романтическое путешествие с шопингом.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая — 21 июня Поездка к морю, в которую вы собираетесь со спутником в августе, оставит настолько приятные воспоминания, что к повседневной рутине будет вернуться не просто. Помогут занятия спортом и приятные хлопоты по обустройству новой квартиры.

РАК 22 июня — 22 июляВ этом месяце звезды дадут вам долгожданную возможность разбогатеть — не упустите ее. Выходные проведите в компании подруг в клубе: танцы — это не только весело, но и полезно для фигуры. Там же состоится и романтическое знакомство с продолжением.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.