Гороскоп Vogue: август 2019

Рекомендации каждому знаку зодиака перед завершением лета
Гороскоп Vogue август 2019

***Диана фон Фюрстенберг в своих нью-йоркских апартаментах. На стене: ее портрет работы Энди Уорхола ***

Энди Уорхол

06.08.1928 – 22.02.1987

В юности Энди оформлял витрины и работал над иллюстрациями для Vogue и Glamour. Львиная смелость и настойчивость помогли ему сколотить состояние на коммерческих заказах и основать «Фабрику», где зажглись звезды Лу Рида, Эди Седжвик и Жан-Мишеля Баския. Служение искусству, впрочем, не помешало Уорхолу продолжать игру и на поле моды: его работы появлялись в коллекциях Ива Cен-Лорана, Джанни Версаче и Рафа Симонса, благодаря которым поп-арт превратился в самый заметный тренд XXI века.

Энди Уорхол, 1971

Лев

23 июля — 23 августа

В этом месяце не стоит бояться масштабных трат, так что день рождения встречайте с размахом, облачившись с головы до ног в подиумные новинки. Впереди заманчивое деловое предложение, сулящее отличную прибыль к началу осени.

Дева

24 августа — 22 сентября

Сосредоточьтесь на решении срочных рабочих вопросов, порядке в доме и прочих буржуазных ценностях. Иначе запланированный отпуск, даже вдалеке от пыльных полок и дедлайнов, не пройдет так, как хотелось бы.

Весы

23 сентября — 23 октября

Выходите из комнаты как можно чаще. Снаружи вас ждут не только полезный для кожи свежий воздух и витамин D, но и люди, готовые выслушать и, главное, помочь в реализации ваших самых безрассудных и амбициозных бизнес-идей.

Модель в композиции Энди Уорхола «Серебряные облака», Vogue, 1966

Скорпион

24 октября — 22 ноября

В делах сердечных, равно как и на работе, интуиция вас не подводит. Хотите добиться успеха — меньше слушайте других. Только пробовать новую диету или выбирать смеситель для ванной без консультации специалиста все же не стоит.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Деньгами в этом месяце лучше не рисковать, так что уделите внимание нематериальным благам: утренняя пробежка, посиделки с подругами, романтические свидания точно принесут не меньше радости, чем спонтанный шопинг-тур.

Козерог

22 декабря — 20 января

Обновляйте пляжный гардероб и срочно выкупайте билеты к морю. Неотложные дела подождут, а вот отпуск задвигать больше нельзя. В противном случае останетесь без сил на покорение карьерных вершин в сентябре.

Энди Уорхол, 1981

Водолей

21 января — 19 февраля

Чем больше вы рассказываете о своих планах, тем меньше вероятность того, что намеченное удастся реализовать. Постарайтесь прожить этот месяц шепотом, не откровенничайте с кем попало. В конце концов, каждая имеет право на загадку.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Окружающим без вас не справиться. Будьте готовы помогать словом и делом. Приятный бонус — признание коллег и ценные комплименты от близких.

Овен

21 марта — 20 апреля

Управитель вашего знака Марс в этом месяце встречается с Венерой — это лучшее время и для безобидного флирта с соседом по парковке, и для встряски застоявшихся отношений

Энди Уорхол, 1971

Телец

21 апреля — 21 мая

Решение трудовых задач днем, йога в гамаках, поход по магазинам или семейный ужин вечером. Постарайтесь успеть все до середины месяца: после энергетический потенциал пойдет на спад.

Близнецы

22 мая — 21 июня

«Если хочешь идти — иди». Повторяйте мантру Филиппа Бедросовича про себя, выпроваживая несостоявшегося ухажера прочь, и помните: переживать расставание лучше с парой новых туфель.

Рак

22 июня — 22 июля

Настал подходящий момент, чтобы решить вопрос инвестиций. Вкладывать звезды, кстати, советуют не только в акции и недвижимость, но и в себя.

Энди Уорхол с портретом Елизаветы II, 1985

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.