Гороскоп Vogue: февраль 2017

Предсказания на последний месяц зимы
Гороскоп на февраль 2017 астрологический прогноз для всех знаков зодиака | Vogue

ОТТАВИО МИССОНИ 11.02.1921–09.05.2013

На пике успеха начать все сначала — для подданных воздушной стихии Водолеев это не проблема, а удовольствие. Когда олимпийский чемпион по легкой атлетике Тай Миссони женился на дочери производителя трикотажа Розите, он бросился осваивать новое дело. Начав в 1963 году с формы для сборной Италии из воздушного джерси с яркими полосками и зигзагами, вот уже более полувека марка Missoni является символом богатства и успеха. Как сказала Диана Вриланд, «Оттавио открыл нам, что в мире кроме цветов есть еще и оттенки».

ВОДОЛЕЙ 21 января — 19 февраля

Ваш февраль пройдет под знаком приятных перемен: выйдет на связь давно потерянная подруга, на работе предложат интересный проект или повышение, а обычно сдержанный бойфренд вдруг обрушит на вас лавину нежных признаний. Если же ваше сердце свободно, то ненадолго. Во время прогулки или ужина с друзьями вы встретите таинственного незнакомца с самыми серьезными намерениями.

РЫБЫ 20 февраля — 20 марта Вокруг вас масса поклонников — вы можете выбирать, с кем пойти на вечеринку, а с кем провести выходные. Главное, воздержитесь от романа в офисе, он принесет массу проблем. Если же чувства сильнее разума, сразу договоритесь: что бы ни было, это останется тайной.

ОВЕН21 марта — 20 апреля На первый план выходят деловые вопросы. В начале месяца вас ждут эмоциональная встряска и публичное объяснение с руководством. Не спешите бросать заявление на стол: произошедшее добавит вам очков в глазах коллег, а премия в конце месяца даст понять, что вас услышали.

ТЕЛЕЦ 21 апреля — 21 мая В феврале вам удастся достичь цели, к которой вы стремились столько лет. Победу отпразднуйте шопингом и танцами в лучшем клубе столицы, а затем до конца выходных уезжайте в подмосковный spа.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая — 21 июня Светская жизнь бьет ключом: приглашения сыпятся лавиной. Помните, блеск в глазах — непременное условие для выхода в общество, и подарить его может не только бокал шампанского, но и новое платье.

РАК 22 июня — 22 июля Пора пересмотреть свой рацион — до середины февраля под влиянием Плутона вы будете чувствовать постоянную усталость, и тяжелая пища серьезно усугубит ситуацию. Цель — почувствовать себя лучше и немного похудеть.

ЛЕВ 23 июля — 23 августа Дела зовут в дорогу, так что самый короткий месяц года вы проведете в полете. Постарайтесь не принимать возникающие трудности близко к сердцу. Ваш роман окончен, так что лучше занять голову работой и все успеть.

ДЕВА 24 августа — 22 сентября Вы до сих пор не понимаете, как так вышло, но у вас бурный роман с давним другом, про которого вы и не подозревали, что он способен на такие эмоции. Не упустите момент, когда он заведет разговор о планах на будущее — ему нужен намек, что вы не против построить их вместе.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.