Гороскоп Vogue: июль 2017

Звезды сулят яркие встречи и впечатления
Гороскоп Vogue на июль 2017 для всех знаков Зодиака

ДИАНА СПЕНСЕР01.07.1961—31.08.1997

Раки — талантливые и упорные, но немного застенчивые люди. Такой была и принцесса Диана, которая на публике словно тяготилась своим королевским статусом. На самом деле, как вспоминает ее многолетний стилист, легендарный редактор моды британского Vogue Анна Харви, Диана трудилась не покладая рук – и над своим образом, и над тем, чтобы сделать британскую корону в глазах всего мира про­грессивной и молодой. Активно поддерживала британских дизайнеров, по­сещала показы, дружила с самыми яркими звездами моды 1980-х вроде Джанни Версаче и Ральфа Лорена и приглашала их в Лондон.

РАК22 июня — 22 июля

Звезды сулят яркие встречи и впечатления вдали от дома. Положите в чемодан топ с бахромой и джинсовые микрошорты и отправляйтесь в Европу на музыкальный фестиваль или в пеший поход по Русскому Северу. Общайтесь с людьми, заводите новые знакомства — именно сейчас время выйти из тени! А вот в конце месяца сосредоточьтесь на работе: судя по тому, как выстраиваются созвездия, вас ждет очень интересная задача и большое вознаграждение за ее решение.

ЛЕВ23 июля — 23 августа

Любые перемены в этом месяце будут вам на пользу. Действуйте решительно, не откладывая дело в долгий ящик: отправьте резюме в лучшую компанию в городе, подстригите волосы в каре, купите майку с дерзким слоганом и ждите — чудеса не за горами.

ДЕВА24 августа — 22 сентября

В июле вы нарасхват: коллеги требуют новых идей и проектов, а друзья и семья — внимания и заботы. Чтобы все успеть и никого не расстроить, займитесь йогой, медитацией или запишитесь на курс расслабляющего массажа с сибирскими травами и маслами.

ВЕСЫ23 сентября — 23 октября

Пришло время воплотить в жизнь давнюю мечту, а это потребует подключения всех связей. Не волнуйтесь: вы найдете поддержку в кругу старых и новых друзей. Пообещайте не пропускать маникюр и больше улыбайтесь!

СКОРПИОН24 октября — 22 ноября

В отпуске вы хотели посидеть дома, а звезды велят поступить противоположным образом и чаще выходить в свет. Вы познакомитесь с классной компанией, а в конце июля звезды сулят романтическое свидание экстра-класса.

СТРЕЛЕЦ23 ноября — 21 декабря

Вас захлестнет водоворот бурной светской жизни, в результате чего за вашу благосклонность будут бороться сразу несколько претендентов. Определиться с выбором к концу месяца — задача не из легких!

КОЗЕРОГ22 декабря — 20 января

Вы будете пользоваться невероятной популярностью у мужчин, но звезды рекомендуют сконцентрироваться на себе. Берите подругу и планируйте побег к морю. Ваш наряд: асимметричный купальник, очки-авиаторы, широкополая шляпа — и спустя пару недель вы вернетесь отдохнувшей и еще более привлекательной.

ВОДОЛЕЙ21 января — 19 февраля

Курортный роман захватил вас с головой, вы уже раз­думываете, не сдать ли обратный билет. Подсказка от светил: сдавайте и наслаждайтесь! Тем более что по воз­вращении вас будут ждать приятные новости с работы.

РЫБЫ20 февраля — 20 марта

В этом месяце звезды сулят вам возможность заработать и показать себя. Пополните деловой гардероб блейзером в духе 1980-х или цветным брючным костюмом и будьте наготове — каждый новый день может возвести вас на карьерную вершину.

ОВЕН21 марта — 20 апреля

Весь месяц вас будет тянуть в путь, однако лучше остаться дома. Звезды обещают вам бурный роман, и случится он в родном городе, а не где-то на Лазурном Берегу. Отдохнете во время медового месяца!

ТЕЛЕЦ21 апреля — 21 мая

Под влиянием Марса вам станет скучно дома и захочется странствий и вообще жизни в стиле хиппи-шик. И вот же совпадение: старый знакомый как раз пригласит вас в этнографическую поездку. Соглашайтесь не раздумывая.

БЛИЗНЕЦЫ22 мая — 21 июня

Твердо решили найти свою вторую половину? Звезды подсказывают: чтобы не упустить удачу, запишитесь на аэройогу или стретчинг, смените прическу, а еще купите прозрачное платье из органзы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Gettyimages