Гороскоп Vogue: июль 2019

Звезды подскажут, как провести самый жаркий месяц
Гороскоп Vogue июль 2019

Оскар де ла Рента

22.07.1932 – 20.10.2014

Его без преувеличения можно назвать гражданином мира: родился в Доминикане, учился в Испании у Кристобаля Баленсиаги, работал на Lanvin и Balmain в Париже. А собственный бренд открыл в США. Врожденный талант и роковое обаяние пробили ему путь в гардеробы первых леди — Нэнси Рейган, Хиллари Клинтон, Мишель Обамы — и голливудских див — Сары Джессики Паркер, Аманды Пит и Кейт Босуорт, которые хранят верность Oscar de la Renta и после смерти его основателя.

Оскар де ла Рента, 1979

Рак

22 июня — 22 июля

В этом месяце все серьезно. Легкий флирт превращается в долгоиграющий роман, хобби — в будущую профессию, а покупка новой мебели — в поиск квартиры побольше. Советуем расставить приоритеты и действовать! Звезды вам светят особенно ярко.

Лев

23 июля — 23 августа

Будьте внимательнее к новым знакомствам — они окажутся весьма полезными. И не забывайте про утренние пробежки и витаминную диету — здоровые привычки помогут прокачать обаяние.

Дева

24 августа — 22 сентября

Марс повысит вашу продуктивность и позволит с блеском закончить трудовой марафон. А в отношениях лучше не торопиться. Пылкие признания придержите до августа.

Модель в платье Oscar de la Renta. Фото: Генри Кларк, Vogue US, 1967

Весы

23 сентября — 23 октября

То, что давно пылится в шкафу, отправьте на благотворительность. А всех завистников и неверных друзей — просто куда подальше. Навстречу мечте лучше идти без лишнего балласта.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Счастье не вдруг и не в тишине, а уже в следующем месяце и по-крупному, главное — строго придерживайтесь вашего плана: подъем на рассвете, еда по расписанию. Решение сложных задач чередуйте с беззаботным отдыхом.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

В начале месяца управитель вашего знака Юпитер не дружит с Венерой. А это значит, что и вам будет непросто поладить с окружающими. Думайте дважды перед тем, как открывать рот, а если чувствуете, что закипаете, срочно на пробежку.

Оскар де ла Рента и Сара Джессика Паркер на открытии первого бутика Oscar de la Renta в США, 2004

Козерог

22 декабря — 20 января

Отправляясь в отпуск, не забудьте свое счастливое платье — звезды готовят вам судьбоносную встречу.

Водолей

21 января — 19 февраля

Месяц готовит трудности, преодолеть которые, впрочем, не составит труда, заручившись поддержкой близких. Внутренние силы восполняйте в спа и салонах красоты. Негативные тенденции пойдут на спад после 20 июля.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Звезды выводят ваш творческий потенциал на новый уровень: неожиданные эксперименты со стилем, креативный подход вместо деловой рутины? Отвечайте Вселенной «да» почаще, и у вас сразу прибавится поклонников и приятных новостей на работе станет больше.

Оскар де ла Рента и Опра Уинфри в платье Oscar de la Renta на Met Gala, 2010

Овен

21 марта — 20 апреля

Новый этап в застоявшихся отношениях, головокружительный курортный роман или безобидный флирт на работе — благоприятное влияние Венеры гарантирует успех в любых любовных авантюрах.

Телец

21 апреля — 21 мая

Хороший период для стратегического планирования. А вот реализацию сиюминутных желаний лучше отложить. Освободившееся время проведите с семьей, прислушайтесь к их советам. Это поможет найти правильный вектор.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Месяц богат на сюрпризы и неожиданности (при этом не всегда приятные). Не давайте буре событий сбить вас с толку. Не рискуйте деньгами и не забывайте о йоге. Умеренные физические нагрузки и медитация помогут сохранить ясность ума.

Oscar de la Renta осень-зима 2019

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.