Гороскоп Vogue: июнь 2017

Чего ждать от лета
Гороскоп Vogue на июнь 2017 астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

ИРВИН ПЕНН 16.06.1917—07.10.2009

Близнецы всегда знают, как надо: за­частую намного раньше других. Художник-график, ассистент арт-директо­ра американского Vogue, Пенн был полон идей, но ни с кем из фотографов дого­во­рить­ся не мог и тогда сам взялся за камеру. Его стиль — идеальные позы, полные драмы, контрастный свет и сексуальная энергия, которую излучали модели, — немедленно снискал Пенну славу. Он прожил долгую жизнь, став классиком модной фотографии и автором ста пятидесяти обложек Vogue. Увидеть его лучшие работы можно будет этим летом на ретроспективе в музее Метрополитен.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая — 21 июня

В июне ваша привлекательность зашкаливает: в глазах появится авантюрный блеск, в гардеробе — мини-платья из ламе. Не удиви­тельно, что поздравить вас с днем рождения придет такая толпа, что вечер перерастет в ночь с танцами до упаду. Именно тогда в вашей жизни начнется новая глава. Какая? Об этом чуть позже.

РАК 22 июня — 22 июля Вы много работали, и, значит, пора отдохнуть. Проведите выходные в подмосковном spа с подругами — подышите свежим воздухом, сходите в баню и обсудите всех, кто этого заслуживает. Эти два дня зарядят вас хорошим настроением на весь месяц.

ЛЕВ 23 июля — 23 августа Вас ждет глобальное обновление! Все, даже самые незначительные недостатки, которые вы нашли в себе, будут ликвидированы диетой и новейшими процедурами. А вместе с уверенностью в себе придет и летний роман.

ДЕВА 24 августа — 22 сентября

Настало время взять все в свои руки. Сообщите бой­френду, что сейчас для вас самое важное — отпуск, и предложите ему два направления на выбор. Венера уверяет: он не сможет сказать нет!

ВЕСЫ 23 сентября — 23 октября Вы вынашиваете коварный план мести провинившемуся мужчине, но пока не решили: сменить замки или завес­ти новый роман? Звезды советуют отвлечься на шопинг: купите белоснежное кружевное платье и купальник с вишенками. А как наказать негодника, решите потом.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября Цель номер один — отправиться к морю. Даже если вам ради этого придется уволиться или ограбить банк: именно там, на Ривьере, на летней дискотеке решится ваша судьба на ближайшие годы.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря Пятого и седьмого лучше отказаться от приглашений на званый вечер — ваша энергия на нуле. Чтобы исправить ситуацию, пройдите курс массажа и попробуйте новую тренировку Mind & Body, микс из силовых упражнений и медитации. Ваша задача — взбодриться и приготовиться к ярким событиям, которые не заставят себя ждать.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января Готовьтесь примерить на себя роль амазонки из фильма «Чудо-женщина». В списке задач — карьерный взлет и сразу три приглашения на свидание. Действуйте!

ВОДОЛЕЙ

21 января — 19 февраля  Вы недовольны своей внешностью, работой, спутником. Попробуйте сменить обстановку: езжайте в гости к подруге, пейте просекко и фотографируйтесь в инстаграм. Если сотни лайков не помогут, запишитесь к психологу.

РЫБЫ

20 февраля — 20 марта

Не сорите деньгами, лучше займитесь сексом. Рецепт не новый, но действенный: не успеете оглянуться, как почувствуете себя гораздо счастливее и без новых нарядов, да еще и наладите отношения с партнером.

ОВЕН 21 марта — 20 апреля Уран в вашем знаке будоражит чувства — необременительный роман щекочет нервы и пробуждает желание завес­ти еще один. А вот это уже лишнее: новый поклонник окажется навязчивым и сразу же спутает вам все карты.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.