Гороскоп Vogue: март 2017

Предсказания по звездам на первый месяц весны
Гороскоп на март 2017 астрологический прогноз для всех знаков Зодиака | Vogue

ЛИВАЙ СТРОСС 26.02.1829–26.09.1902

Блестящая интуиция помогает Рыбам оказаться в нужное время в нужном месте. Когда в разгар золотой лихорадки молодой коммивояжер Ливай Стросс приехал в Сан-Франциско, он быстро понял, что старателям нужны не френчи и цилиндры, а практичные, ноские брюки, которые он, никогда до того не державший иголку в руках, и принялся шить из темно-синего денима. Придуманные им джинсы сделали его наследников миллионерами и вписали его имя в историю: джинсы стали символом американской мечты и главной вещью XX века.

РЫБЫ 20 февраля — 20 мартаЗима позади — и на улице, и в душе. Это немедлен­но скажется на гардеро­бе: вместо минималистич­ной гаммы там появятся ярко­-розовый, оранже­вый и голубой цвета! Лю­бые порывы экономить душите на корню — в мар­те деньги не проблема. После 8­-го числа чаще выбирайтесь на свида­ния: любые новые отно­шения, романтические или дружеские, станут ключом к вашему бу­дущему счастью. Ну и не забудьте на длинные выходные съездить к мо­рю — за первым загаром.

ОВЕН21 марта — 20 апреля Судьба подарит вам внеочередной отпуск: куда бы вы ни поехали, путешествие омолодит тело и взбодрит ум, а то, что случится дома по возвращении, станет приятным сюрпризом. Одно долгожданное везение!

ТЕЛЕЦ 21 апреля — 21 мая Под влиянием Нептуна вам станет скучно дома, захочется компании. Старый знакомый устроит вам все, чего желаете. О последствиях не беспокойтесь: это именно тот случай, когда у вас будет все, а вам за это не будет ничего.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая — 21 июня Вы пытаетесь переиграть свою жизнь, но собрать новую картинку из старого пазла вряд ли получится. Нужны более серьезные перемены, вплоть до смены работы и бойфренда. Небесные покровители готовы подождать, когда вы созреете, — зеленый свет будет гореть до лета.

РАК 22 июня — 22 июля Вы твердо решили влюбиться этой весной. Пока ваши мысли материализуются, займитесь собой: запишитесь в фитнес-клуб, где можно совмещать йогу и кардионагрузку, и купите платье из весенне-летней коллекции с сумасшедшим разрезом от бедра.

ЛЕВ 23 июля — 23 августа Пора признать, что финансы не ваша сильная сторона. Чтобы не оставить любимых без подарков на 8 Марта, составьте бизнес-план на месяц. Не забудьте в него включить кожаный плащ цвета фуксии — подарок себе самой.

ДЕВА 24 августа — 22 сентября Первую половину марта вы будете работать: важный проект, тянувшийся несколько лет, наконец подходит к завершению. Как только дело будет закрыто, берите билет в Европу: звезды велят вам как следует загулять.

ВЕСЫ 23 сентября — 23 октября Вы во власти Плутона, который отвечает за чувственность и конфликтность, и ваши отношения сейчас напоминают поле боя. Но именно это и было нужно: ваш роман был на спаде, а теперь в нем бурлят страсти.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября В этом месяце вы будете как героиня Кристен Стюарт в новом фильме «Персональный покупатель»: вам дарят лучшие сумки и туфли, а вы все равно чем-то недовольны. Красоты вокруг достаточно, вам не хватает важного дела, ради которого хотелось бы вставать утром с постели. Найти его — задача марта.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря Ваша жизнь идеальна: мужчина мечты рядом, карьера на взлете, вы хорошо выглядите и полны сил, о чем еще мечтать? Самое время завести хобби — нанять преподавателя и стать асом в новой сфере. Освоив, удовлетворенно улыбнетесь — вы всегда знали, что вам все по плечу.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января Щедрый Юпитер открывает новые перспективы на службе. Правда, придется потрудиться в выходные. Заработанные деньги вложите в новые знания — и тогда в течение года достигнете головокружительных высот.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 19 февраля Начало года выдалось бурным: вы пережили какое-то потрясение и мечтаете о покое. Но сейчас все взгляды устремлены на вас — наденьте лучшее платье и блистайте. Отдохнуть еще успеете.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.