Гороскоп Vogue: ноябрь 2018

Что нам принесет последний месяц осени
Гороскоп на ноябрь 2018 для женщин

БЬОРКРодилась 21 ноября 1965 года

Бьорк ворвалась в поп-культуру в 1993 году с пластинкой Debut, когда вместо YouTube был MTV, а вместо плей-листов в iTunes — чарты хитов по радио. Темпераментная и чувственная, как и положено Скорпионам, Бьорк весь спектр охватывающих ее страстей воплощает в музыке, меняясь от альбома к альбому. Сотня музыкальных премий —  прекрасное подтверждение тому, что каждый из девяти релизов «верховной жрицы искусств» не оставил равнодушными всех, у кого есть сердце и уши. Выставка в Tate и приз Каннского ­кинофестиваля за «Танцующую в темноте» — бонусы тем, кто любит глазами.

СКОРПИОН24 октября — 22 ноября

Исключительно удачный месяц. Если вы мечтаете о повышении или задумываетесь над расширением бизнеса, действуйте незамедлительно. Благостное влияние Юпитера продлится до конца следующего года. День рождения отмечайте в кругу самых близких и, пожалуйста, не обижайтесь, если ваш возлюбленный опоздает с поздравлениями. Звезды ждут от вас терпения и гарантируют, что ­сюрприз того стоит.

СТРЕЛЕЦ23 ноября — 21 декабря

Вы — новость номер один в свете, нравится вам это или нет. После 15 ноября появится возможность выгодно конвертировать социальный капитал. Не упустите ее.

КОЗЕРОГ

22 декабря* — 20 января*

Из-за недостатка солнца вы рискуете поддаться осенней хандре. Если начальник не отпускает вас к морю, за эндорфинами идите в спортклуб. Кикбоксинг, скалолазание и дайвинг поднимут настроение и ­сохранят форму.

ВОДОЛЕЙ21 января — 19 февраля

Приготовьтесь сдуть пыль со своей телефонной книги: cтарые друзья могут оказаться полезными, особенно для тех, кто задумывается о собственном бизнесе.

РЫБЫ20 февраля — 20 марта

Отложите все начинания на следующий год, ноябрь — время разобраться со старыми задумками. Свою помощь предложит давний знакомый, который метит в любовники, надо оно вам или нет, решайте сами.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

ОВЕН21 марта — 20 апреля

Работа не приносит удовольствия, друзья надоели, а вновь реанимировать угасший роман уже нет ни сил, ни желания. Прежде чем сжигать мосты, обновите гардероб — начинать новую жизнь приятней в новой шубе.

ТЕЛЕЦ21 апреля — 21 мая

Ваша жизнь как игра в «Монополию». Будьте готовы оперировать большими суммами, причем не только собственными. Благо вы прекрасно ориентируетесь в ситуации и можете рассчитывать на внушительный куш до конца этого года.

БЛИЗНЕЦЫ22 мая — 21 июня
Постарайтесь не отсвечивать: делами, требующими доработки, лучше заниматься, не привлекая лишнего внимания. Свой новый роман тоже держите в тайне, хотя бы до тех пор, пока не будете уверены в избраннике на сто процентов.

РАК22 июня — 22 июля

А Ракам звезды, наоборот, советуют почаще выходить в свет: особенно если они все еще в «активном поиске». Чутко следите за графиком громких арт-премьер — интеллигентный красавец будет ждать вас на одном из вернисажей.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

ЛЕВ23 июля — 23 августа

Последние месяцы вы провели в борьбе с призраками прошлого, настало время одержать над ними решительную победу и насладиться спокойствием. Заново взглянуть на мир поможет йога и поход за покупками, а в остальном положитесь на звезды.

**Читайте также: **

Как подобрать аромат по знаку зодиака

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Архив Vogue, Instagram