Гороскоп Vogue: ноябрь 2019

Чего ждать от звезд в завершающем осень месяце
Гороскоп Vogue ноябрь 2019

Соня Делоне

14.11.1885–5.12.1979

Для искусствоведов уроженка Одессы Соня Делоне прежде всего выдающаяся художница-абстракционистка. Но у историков моды ее имя ассоциируется с иными материями. В эпоху избыточности ар-нуво ее яркие геометрические принты, платья прямого кроя, простые пальто и юбки покорили и парижских суфражисток, и прогрессивную половину столичной богемы, а сама она в итоге встала в один ряд с главными французскими реформаторами моды — Коко Шанель и Кристианом Диором.

Соня Делоне в своей студии, 1965

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Звезды светят вам особенно ярко, и если вы давно задумывались над новой траекторией карьеры, да и всей жизни, то время пришло. Перед ответственным шагом побалуйте себя обновками или курсом спа-процедур, это поможет настроиться на правильный лад.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Вы успеваете делать тысячу дел одновременно, но былого удовлетворения это не приносит? Пора признаться, что вы устали, и уйти... на курс массажа, на йогу, а в особо тяжелых случаях улететь на море. Забота о себе и диджитал-детокс — самые лучшие лекарства от выгорания.

Козерог

22 декабря — 20 января

Одиноким представителям знака звезды сулят встречу с интересным джентльменом. События будут развиваться стремительно: свидания, признания, поездки и прочие предложения, от которых не захочется отказаться.

Junya Watanabe весна-лето 2015. Коллекция, вдохновленная работами Сони Делоне

Водолей

21 января — 19 февраля

Не рвитесь в бой — иначе наломаете дров. Используйте этот месяц для оценки ситуации и получения новых знаний. Приведите в порядок дом и финансы, начните медитировать по утрам — словом, выжидайте. Время для активных действий наступит после 20 ноября.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Вы без конца анализируете прошлое, напрасно перебираете старые ошибки. Завязывайте поскорее с уроками истории и возвращайте себе вкус к жизни хоть на вечеринках, хоть на треке, иначе прогресса в делах не добиться.

Овен

21 марта — 20 апреля

Не бойтесь проявлять инициативу на работе, удивите друзей экзотическим блюдом, смените стрижку, обзаведитесь леопардовой шубой. Залог ваших побед в этом месяце — оригинальные решения.

Соня Делоне, 1976

Телец

21 апреля — 21 мая

Следите за подсказками судьбы в начале месяца — встреча Венеры и Юпитера сулит неплохой куш. После 15-го сосредоточьте внимание на близких, иначе гонка за успехом обернется разладом в семье.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Уровень взаимопонимания в вашей паре растет, а вместе с ним растут и ваши талии. Хватит это терпеть! Отправляйтесь на парный фитнес и не принимайте «нет» за ответ. Ваш Аполлон еще скажет спасибо.

Рак

22 июня — 22 июля

Лекарства от осенней хандры ищите на громких премьерах, светских приемах и вернисажах. Там же звезды советуют искать партнеров, необходимых для реализации амбициозного бизнес-проекта.

Dsquared2 весна-лето 2015. Коллекция, вдохновленная работами Сони Делоне

Лев

23 июля — 23 августа

Передайте вещи на благотворительность, порадуйте любимых и не отказывайте в помощи тем, кто ее просит. Потраченная на других энергия сторицей вернется к вам под Новый год.

Дева

24 августа — 22 сентября

Венера гарантирует прилив творческих и сексуальных сил. Совместите приятное с полезным и заведите секретный роман на работе. Вселенная вас не осудит.

Весы

23 сентября — 23 октября

Хотите расстаться с вредными привычками или просто скрасить холодные ноябрьские будни — отправляйтесь в спортзал. Личный тренер не даст вам ни заскучать, ни замерзнуть.

Соня Делоне, 1957

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Georges Jepape