Гороскоп Vogue: октябрь 2017

У звезд на нас большие планы
Гороскоп на октябрь 2017

РИТА ХЕЙВОРТ17.10.1918 — 14.05.1987

Весы любят привлекать внимание окружающих – и готовы ради признания трудиться не покладая рук. Рита Хейворт, дочь эмигрантов, урожденная Маргарита Кармен Кансино, не останавливалась ни перед чем, чтобы выбраться из амплуа танцовщицы фламенко – сменила имя, перекрасила волосы в рыжий, исправила форму носа, усердно посещала уроки актерского мастерства. И в конце концов получила статус секс-символа Америки и иконы стиля 1940-х. Ее прическа с волнами на одну сторону стала символом золотого века Голливуда, а губы обеспечили многолетний контракт с Max Factor.

ВЕСЫ23 сентября — 23 октября

Ваш новый герой будет осыпать вас подарками и самыми заманчивыми предложениями: не по­зволяйте светской мишуре и повседневным заботам отвлечь вас от этого начинающего­ся романа. И тогда уже после 20 октября отношения смогут перейти в новую стадию. Звезды обещают и новый источник доходов – ровно то, что нужно перед масштабной вечеринкой по случаю дня рождения.

СКОРПИОН24 октября — 22 ноября

Вы как магнит: окружающие стремятся заручиться вашей дружбой, и золотые с крупными цветными камнями украшения или часы с бриллиантами сами просятся в руки. Покупайте, но только в последних числах октября.

СТРЕЛЕЦ23 ноября — 21 декабря

Посвятите месяц интеллектуальным развлечениям — выставкам, концертам, чтению, игре в «Монополию» с друзьями. А вот с серьезными финансовыми играми звезды советуют быть предельно осторожной и не поддаваться сомнительным предложениям.

КОЗЕРОГ22 декабря — 20 января

Под влиянием Венеры мимолетное романтическое приключение может перерасти в настоящий роман. С 6 по 11 октября отвлекитесь от переписки с новым знакомым и уделите внимание карьере — выгодные предложения могут поступить с неожиданной стороны.

ВОДОЛЕЙ21 января — 19 февраля

Работа дается не сразу, и пару раз вы уже хотели послать все к черту. Спокойствие: плоды вашего усердия не заставят себя ждать. Скрасьте трудовые будни покупкой меховых аксессуаров в актуальном сейчас этническом стиле.

РЫБЫ20 февраля — 20 марта

Под воздействием Плутона вы извели себя сомнениями: того ли спутника вы выбрали, на той ли работе трудитесь и куда вообще это все вас приведет? Советуем не рубить сплеча и принимать решения после 17-го числа.

ОВЕН21 марта — 20 апреля

Безжалостно редактируйте список контактов и приори­тетов, иначе ваша жизнь превратится в фантасмагорию. В освободившееся время уделите внимание любимому — порадуйте его романтическим вечером или даже преподнесите сюрприз — уик-энд в Европе.

ТЕЛЕЦ21 апреля — 21 мая

Отдайте инициативу по решению глобальных проблем другим, даже если вы носите футболку с надписью «Мы — феминистки». Сейчас лучше заняться собой: нанести пару визитов косметологу, пройтись по бутикам.

БЛИЗНЕЦЫ22 мая — 21 июня

Увлечение здоровым образом жизни начинает приносить дивиденды: уже в середине месяца на одном важном светском рауте подвернется возможность собрать урожай мужских комплиментов и предложений о работе.

РАК22 июня — 22 июля

Поклонники будут радовать вас весь месяц, а вот коллеги, наоборот, попытаются вывести из равновесия. Доверьтесь собственной интуиции и отделяйте добрые советы от глупостей — особенно осторожны будьте во второй декаде месяца.

ДЕВА24 августа — 22 сентября

В поисках мудрости собираетесь уехать прочь от зимы в жаркие экзотические страны? Звезды не видят в этом ничего дурного, лишь рекомендуют осторожнее относиться к выбору блюд и не забывать о защите от солнца.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.