Гороскоп Vogue: сентябрь 2018

Каким будет первый осенний месяц для вашего знака зодиака
Гороскоп на сентябрь 2018 для женщин

ТОМАС БЕРБЕРРИ27.08.1835 — 04.04.1926

Новаторский подход и последовательность — визитная карточка Дев. Эти качества помогли подмастерью драпировщика из ­английского городка Бейсингсток ­основать модную империю Burberry. Непромокаемые и легкие плащи, которые шил Томас, быстро завоевали популярность у жителей Королевства, а стоило Хамфри Богарту и Одри Хепберн появиться в них на ­экранах – ­габардиновые тренчи Burberry тут же стали символом утонченного английского стиля и объектом желания далеко за пределами Туманного Альбиона.

ДЕВА24 августа — 22 сентября

Долг зовет в небольшое путешествие. Правда, вместо прогулок по улочкам старой Европы приходится постоянно проверять почту. Скрасить вечера поможет обаятельный коллега. Звезды не против легкой интрижки. В середине ­сентября вероятны бытовые неурядицы, но зацикливаться на них не стоит. Оставьте решение проблем управляющей компании, а себе прикупите горящий тур в жаркую страну.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

ВЕСЫ23 сентября — 23 октября

Доходы продолжают расти, а вслед за ними и траты. Благо в последнее время вы научились грамотно распоряжаться деньгами. Приятными будут расходы, связанные с домом: можно покупать бытовую технику — новые вещи прослужат долго.

СКОРПИОН

24 октября* — 22 ноября*

В первые дни осени вы с головой окунетесь в круговорот встреч, презентаций и переговоров. Деловой ритм придется держать до конца месяца. Награда за настойчивость и терпение последует после — октябрь встретите с любимым у океана.

СТРЕЛЕЦ23 ноября — 21 декабря

Мощная поддержка Солнца и Сатурна открывает перед вами новые перспективы. Если вы давно задумывали выучить новый язык, сменить сферу деятельности или запустить собственный бизнес — действуйте: ­звезды на вашей стороне.

КОЗЕРОГ22 декабря — 20 января

Конец лета еще не означает окончание отдыха: развлекательная программа ждет вас и по возвращении в мегаполис: модные вечеринки, вернисажи, премьеры не оставляют времени на работу, впрочем, без полезных деловых контактов светские мероприятия не обходятся, так что веселитесь с чистой совестью.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

ВОДОЛЕЙ21 января — 19 февраля

В период власти черной Луны (а это с 5 по 28 сентября) возможен небольшой спад в профессиональной сфере, так что лучше не браться за новые проекты. Время передышки потратьте на себя: выходные на спа-курорте не в силах испортить даже звезды.

РЫБЫ20 февраля — 20 марта

Нельзя хотеть все и сразу, но именно этого от вас требует сентябрь. Солнце и Меркурий сулят удачу в любом начинании, так что просите повышения, разрывайте надоевшие отношения, ну и сыграйте в лотерею.

ОВЕН21 марта — 20 апреля
Связи и деловое чутье оказались очень кстати: ваш проект сдвинулся с мертвой точки. Роль правой руки предложите вашей второй половинке, продемонстрировав, что с вами можно хоть в разведку, хоть под венец.

ТЕЛЕЦ21 апреля — 21 мая

Весь месяц вас будет тянуть в путь, но лучше остаться дома. Сейчас вашему избраннику важен надежный тыл. Усилия вознаградятся до конца бархатного сезона.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

БЛИЗНЕЦЫ22 мая — 21 июня

Избавиться от вредных привычек и найти новую цель — ваши планы на осень. Прежде чем взяться за их исполнение, проведите пару недель у бассейна в теп­лой стране — это поможет настроиться на нужный лад.

Читайте также:

Выбираем аромат по знаку зодиака

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.