Готовимся к модному забегу

От легинсов до мотивирующих аккаунтов — все для того, чтобы настроиться на марафон
Готовимся к забегу «Бегущие сердца» модная спортивная одежда и мотивирующие плейлисты

В грядущее воскресенье, 27 мая, пройдет благотворительный забег «Бегущие сердца».  Если вы, как и мы, бежите — наш гид по модной экспресс-подготовке к забегу вам точно пригодится. От выбора легинсов до полезных приложений для бега и вдохновляющих плей-листов, под которые будет намного легче одолевать километры.

Легинсы

Покупать новые кроссовки перед забегом не советуем, все-таки обувь лучше протестировать на тренировках. А вот новые легинсы — вариант идеальный. Кроме лишнего повода для красивой фотографии в инстаграме, в них совершенно точно еще и бежать будет приятнее. А сразу после марафона (если, конечно, останутся силы) смело отправляйтесь на празднование ваших покоренных километров. Модные пары — перед вами.

**Приложение для бега **

Если вы давно тренируетесь, наверняка у вас уже найдено любимое приложение, но если вы до сих пор пользуетесь встроенными возможностями вашего гаджета — пора скачивать то, что советуют профи. Например, приложение Runtastic — понятная программа, оптимизированная под Apple Watch, которая следит за вашим маршрутом, скоростью и количеством сжигаемых калорий. Похожая программа — Strava — тоже хорошая альтернатива для бегунов.  Еще одно удобное приложение для подготовки — My Asics. Его бегуны со стажем горячо советуют всем тем, кто хочет правильно и без риска подготовиться к забегу. Приложение формирует программу тренировок и ведет пользователя к достижению желаемого результата. А для тех, у кого длительные расстояния ассоциируются со скукой — скачивайте Zombies, Run! и бегите от зомби.

Плей-листы

С хорошей музыкой бежать быстрее и легче. Если вам надоел ваш собственный список, а в новое вслушиваться перед важным забегом вам лень, добавляйте себе беспроигрышный плей-лист в Apple Music с идеальными треками для бега. Ритмы прогрессив-хауса прекрасно поддерживают беговой темп — вам понравится.

Вдохновляющие аккаунты

Не сдаваться и бежать до конца поможет не только хорошая музыка, но и мотивирующие аккаунты в инстаграме. Если вы еще не следите за «ангелами» Victoria's Secret — подпишитесь хотя бы на Роми Стрейд, которая без устали публикует вдохновляющие снимки с беговой дорожки, и аккаунт подруг Жозефин Скривер и Жасмин Тукс. Посмотришь на их новые кадры — и десяти километров как не бывало.

Еще одна девушка, на которую стоит подписаться за порцией мотивации — фитнес-блогер Каролина Дейслер. Ее бесконечные снимки на пляже и тарелки с полезной едой точно обеспечат вам правильное настроение. Профессиональное мнение можно найти в аккаунтах амбассадора Nike Кирсти Годсо и тренера по бегу Робин Эрзон. Девушки публикуют кадры из зала и видео тренировок — все то, что не даст вам расслабиться и бросить все на полпути.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.