Как повторить эклектичный интерьер лофта Эмили Ратайковски

Все дело в любви к современному искусству, винтажной мебели и необычным сочетаниям
Интерьер лофта Эмили Ратайковски в ЛосАнджелесе современное искусство и винтажная мебель | Vogue

На необычную обстановку в лофте Эмили Ратайковски мы обратили внимание еще год назад, когда наши американские коллеги сняли у нее дома видео для рубрики «73 вопроса». Тогда Ратайковски рассказала, что уже год живет в Даунтауне Лос-Анджелеса и ей очень нравится этот район. Сочетание нескольких стилей и гармоничная композиция из абсолютно разных, хаотичных предметов — у Эмили получилась очаровательная студия, в которой все говорит об очень серьезных увлечениях хозяйки — искусстве и винтажной мебели.

Как повторить эклектичный интерьер лофта Эмили Ратайковски
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

В лофте Эмили бархатное кресло яркого горчичного цвета сочетается с винтажным персидским ковром, а он — с коровьей шкурой. Латунные столики с мраморной столешницей стоят рядом с грубыми деревянными стеллажами и комодами с коваными элементами. Стулья у большого обеденного стола — одной серии, но в разных оттенках дерева. На стенах — кеды и папайи, фото обнаженных женщин и цветочные композиции американского художника Йонаса Вуда. Пару дней назад, выложив новое фото из дома, Эмили снова нас удивила: в ряду таких разных картин, у кресла, обитого шелком с цветочным принтом, появился гигантский скриншот одной из фотографий в ее инстаграме. Если вам подобная эклектика по душе, мы голосуем за обеими руками.

Решительность — вот что вам нужно, чтобы повторить подобное дома. Плюс — белые стены и что-нибудь из пятнадцати предметов ниже. Каждый из них — яркий, но будет идеальной парой диаметрально противоположной вещи.