Классное королевское детство принцев Уильяма и Гарри

В честь дня рождения герцога Сассекского вспоминаем, как они вместе со старшим братом катались на горках, стреляли из водяных пистолетов и постоянно путешествовали вместе с принцессой Дианой
Принц Гарри и принц Уильям классное королевское детство

Детство — самое счастливое время. Несмотря на постоянные прицелы камер, множество королевских правил и трагическую историю семьи, оно у Уильяма и Гарри было очень классным. Вместе с мамой принцы обожали ходить в лондонский аквапарк, часами гулять по саду и кататься на велосипедах. Диана старалась как можно больше времени проводить с детьми, поэтому они частенько летали с ней по важным королевским делам, даже когда не особо хотели.

Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри в аэропорту Абердина, 1986

Конечно, перелетам маленькие Уильям и Гарри предпочитали игру c водяными пистолетами, катание на деревянных лошадках или, в конце концов, самые обыкновенные прогулки. Ребята любили похулиганить, но школу, как и полагается представителям королевской семьи, посещали прилежно. Сейчас трудно поверить, что британские принцы когда-то были такими. Гарри ходил в крошечном розовом комбинезоне, а Уильям был не прочь надеть смешную маску, чтобы пугать прохожих. Сегодня принцев едва ли можно увидеть в таких образах, но уверены, что своего задора они не растеряли. Перед вами — архивные снимки королевской семьи, которые заставят с улыбкой вспомнить детство.

Принц Гарри в Thorpe Park в Лондоне, 1993

Принцесса Диана и принц Гарри в Thorpe Park в Лондоне, 1993

Принц Уильям в Лондоне, 1988

Принцы Уильям и Гарри в Лондоне, 1989

Принцы Гарри и Уильям в Кенсингтонском дворце, 1985

Принцы Гарри и Уильям в Канаде, 1991

Принцы Уильям и Гарри в Тетбери, 1986

Принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом на Майорке, 1987

Принц Чарльз и принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом на островах Силли, 1989

Принц Уильям и принцесса Беатрис, 1989

Принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом в Глостершире, 1986

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.