Богатая горожанка Кортни Лав и мода 1980-х в криминальной драме «Менендес: братья по крови»

Фильм выходит в эфир уже в эти выходные
Фильм «Менендес братья по крови» с Кортни Лав и Бенито Мартинесом анонс кадры и трейлер

В это воскресенье, 11 июня, на кабельном канале Lifetime состоится премьера телевизионного фильма «Менендес: братья по крови» с Кортни Лав и Бенито Мартинесом в главных ролях. Фильм рассказывает о страшном преступлении, которое произошло 20 августа 1989 года в Беверли-Хиллз, которое до сих пор считается одним из самых громких и обсуждаемых за последние 30 лет. Жестокое убийство Хосе и Китти Менендес совершили их собственные сыновья. Несмотря на такой страшный сюжет, художники по костюмам со всей серьезностью подошли к созданию образа богатой горожанки в исполнении Кортни Лав.

Богатая горожанка Кортни Лав и мода 1980-х в криминальной драме «Менендес: братья по крови»
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

52-летняя Кортни сыграет главную роль — маму братьев Китти Менендес. Над костюмами работала опытный художник Клаудия Да Понте. Чтобы перенести на экран расслабленный образ жизни в Беверли-Хиллз, Клаудия одела актрису в винтажные наряды St. John и Escada. Сама Кортни Лав отметила, что ей пришелся по душе образ из 1980-х — пышные прически, высокие джинсы и блузки с широкими плечами. Первоначально для фильма приготовили целых 30 образов, но во время съемок их число решили сократить вдвое.

Это не первый опыт работы Кортни Лав в кино. Она снялась в таких знаменитых фильмах, как «Баския», «Ритм» и «Человек на Луне».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: imdb.com