Лучший (и самый модный) смартфон для селфи

LG G4 даст фору профессиональным фотоаппаратам, а выглядит не менее роскошно, чем ваша дизайнерская сумка
Лучший  смартфон для селфи

Патрик Демаршелье с нами поспорил бы, но сегодня мы все немного фотографы. Кто из нас может удержаться от того, чтобы отработанным движением вытащить из кармана телефон и сфотографировать красивый закат, захватывающий вид морского берега или новые туфли Prada, и тут же выложить кадр в Instagram? Нам не нужно экономить пленку или таскать с собой громоздкий фотоаппарат, поэтому новые снимки появляются в наших смартфонах чуть ли не каждый час, а идеальные художественные фото теперь хочется получать даже с ежедневных пробежек или походов по магазинам. И мы даже не говорим о селфи, которыми время от времени грешит каждая девушка (психологи считают, что так мы доказываем самим себе существование в виртуальном пространстве). В общем, у нас хорошие новости: в России наконец-то появился смартфон LG G4, который действительно превосходно снимает, даже если изначально вы обделены художественным видением Стивена Майзела.

LG G4 и правда есть чем похвастаться: его 16-мегапиксельная камера снабжена необычной для смартфона широкой диафрагмой F1.8 (это значит, что фотографии, снятые на вечеринке, не будут зернистыми или размытыми). А еще эта камера дополнительно стабилизирует снимок, так что если на after party твердость руки вас подведет, LG G4 возьмет на себя все заботы о четкости фотографии. Вам даже не обязательно включать смартфон, чтобы камера заработала, — достаточно двойного клика по клавише, которая находится на задней панели телефона. Для тех же, кто не хочет довольствоваться автоматическими настройками, в LG G4 есть ручной режим съемки: можно выставить баланс белого, светочувствительность и прочие параметры, которые обеспечат идеальный кадр даже без обработки. Создатели снабдили LG G4 сенсором цветового спектра, так что фотографии будут выглядеть ярко и живо не только на вашем телефоне, но и на любых других гаджетах. А для любителей селфи в смартфоне есть функция «Интервальная съемка по жесту руки»: просто сожмите и разожмите пальцы перед камерой дважды — и телефон сделает серию из четырех снимков, так что вам не придется заботиться о том, как бы изогнуться, чтобы достать пальцем до кнопки в самом удачном ракурсе.

Лучший (и самый модный) смартфон для селфи
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

А еще мы уверены, что все модные девушки оценят дизайн гаджета. Во-первых, телефон имеет приятную изогнутую форму. Визуально это почти не заметно, но модель в виде арки ложится в руку намного удобнее, чем прямоугольные телефоны, а при падении на экран (что, согласитесь, не редкость) гаджет приземляется на уголки, дисплей при этом остается целым. Во-вторых, LG G4 доступен в варианте с кожаной задней панелью. Кожа для этих моделей изготавливается по тем же технологиям, что и для дизайнерских сумок: процесс занимает 12 недель, все кроится вручную, а центральный шов выполнен нитями MARA немецкой компании Gutermann. Конечно, со временем кожа будет протираться, но разве мы не любим изящные потертости на ручках сумок Louis Vuitton? К покупке можно подойти со всей ответственностью и подобрать оттенок панели под любимые аксессуары: в продаже есть черный, коричневый и винный варианты LG G4. Уже выбрали?

Статья на правах рекламы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.