«Люди считают, что я купила адвокатскую степень» — Канье Уэст взял интервью у Ким Кардашьян

Специально для сентябрьского номера Vogue Arabia
«Люди считают что я купила адвокатскую степень» — Канье Уэст взял интервью у Ким Кардашьян

Ким Кардашьян оказалась на обложке нового, сентябрьского, номера Vogue Arabia. Арт-директором и стилистом кавер-стори выступил любимый дизайнер Ким Тьерри Мюглер, так что на всех кадрах, отснятых во время безжалостного пустнынного зноя в Лос-Анджелесе, Кардашьян позирует в вещах из архивных и текущих коллекций Thierry Mugler, которые сегодня создает Кейси Кэдуолладер.

По этому случаю редакция журнала поручила взять у нее интервью не кому-нибудь, а ее мужу — Канье Уэсту.

Vogue Arabia, сентябрь 2019. Фото: Txema Yeste

«Люди ошибочно считают, что мне необязательно учиться и что я купила возможность получить адвокатскую степень. Это абсолютная неправда. Всю мою жизнь меня недооценивали и относились ко мне снисходительно», — делится Ким в интервью.

Когда Канье спрашивает, считает ли она, что слава вызывает зависимость, Ким отвечает: «Популярность действительно может иметь такой побочный эффект. Я потратила много времени на то, чтобы понять, насколько велик риск потерять себя, если слишком сильно фокусироваться на славе. Люди часто спрашивают меня: «Что ты выберешь, славу или деньги?» Для меня главным вектором всегда был успех, а с ним приходят и большие деньги. Сейчас я в том положении, когда меня не волнует слава. Но если бы ты задал мне этот вопрос лет десять назад, я бы скорее всего ответила, что деньги и слава равнозначны. Но в моем случае все кардинально изменилось».

Vogue Arabia, сентябрь 2019. Фото: Txema Yeste

Близкие отношения в паре позволяют Ким искренне ответить на следующий вопрос: «С кем из сестер у тебя самая сильная связь?» «Общение с сестрами может меняться точно так же, как и с друзьями. В этом году я по-настоящему сблизилась с Хлое. Конечно, Кендалл и Кайли для меня очень важны, но намного дольше мы знаем друг друга с Кортни и Хлое. У нас больше общих друзей и веселых историй».

Vogue Arabia, сентябрь 2019. Фото: Txema Yeste

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Txema Yeste