Мода в доме: инновационная техника для уюта и комфорта

Чудеса науки
LG SIGNATURE инновационная техника для современного стильного дома

Современная мода уже давно вышла за рамки мира одежды и аксессуаров — ее законам подчиняются и более неожиданные вещи, в том числе и уют в доме, и, соответственно, бытовая техника. Представляем новый бренд LG SIGNATURE, который отвечает всем запросам модниц — красивый минималистичный дизайн, интуитивно понятное использование и инновации. Например, включить стиральную машину TWINWash™ вы можете удаленно, с помощью приложения на смартфоне — спасение для тех, кто ничего не успевает и почти не бывает дома.

Помимо нее, в ассортименте LG SIGNATURE есть OLED-телевизор, холодильник Door-in-Door и климатический комплекс. В список фанатов бренда сразу вошло несколько знаменитостей — в их числе основательница агентства PR Trend Екатерина Одинцова и актриса Алика Смехова.

«ДЛЯ МЕНЯ КРАСОТА И ДИЗАЙН ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ LG SIGNATURE. ОНА СТАЛА УКРАШЕНИЕМ В МОЕЙ ВАННОЙ».

«Ну и конечно, самое главное — два отдельных барабана, которые позволяют за один день постирать много разнообразных вещей. Они делают это одновременно, и мне не нужно думать о том, когда перезагрузить белье», — делится основательница агентства PR Trend Екатерина Одинцова.

Раздельные барабаны — это действительно большое преимущество TWINWash™. В машине есть основное и мини-отделение, благодаря которым можно одновременно стирать черное и белое и вещи, требующие деликатной стирки при низкой температуре. Технология автоматического дозирования жидкого моющего средства обеспечивает строго необходимое количество для стирки определенного объема белья — так что вы не потратите лишнего. Управляется это все с помощью удобной круглой cенсорной панели QuickCircle.

Еще один незаменимый гаджет — климатический комплекс. Пожалуй, нет ничего важнее, чем чистый воздух в помещении — он влияет на состояние и здоровья, и кожи, и, как следствие, красоты. Он оборудован системой Black Filter, которая позволяет многократно использовать фильтры в течение 10 лет без замены — так что спасибо создателям и за экономию средств, и за сохранение окружающей среды.

«Я привыкла заботиться о здоровье — своем и своих близких. И вот, наконец-то, и в моем доме появился домашний помощник. Он улавливает мельчайшие микрочастицы пыли, обрабатывает ультрафиолетом увлажненный и ионизированный воздух, защищая моих близких от вирусов и бактерий. А благодаря оригинальной подсветке, я легко определяю качество воздуха в помещении», — рассказывает актриса Алика Смехова.

Следующий лот, который входит в серию LG SIGNATURE — стильный холодильник, сочетающий в себе корпус из текстурированной стали, нержавеющую сталь внутри и светодиодную подсветку полок. Его особенность — функция InstaView™ Door-in-Door® — тонированное отделение становится прозрачным, если постучать по поверхности. Так что необязательно открывать холодильник, чтобы увидеть, какие продукты у вас есть. Если ваши руки заняты пакетами, которые надо убрать, то функция автоматического открывания двери легко поможет в этом. Достаточно наступить на проекцию Door Open на полу, и дверь откроется автоматически. Специальный гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ устраняет бактерии и защищает от появления неприятных запахов.

Последний, но не менее важный предмет из коллекции — OLED-телевизор. Он воспроизводит невероятно «живые» изображения. Насыщенный черный цвет и интенсивная контрастность. Сочетает в себе передовые технологии и дизайн премиум-класса, а направленные вверх динамики и качество звука на базе технологии Dolby Atmos завершают создание эффекта полного погружения.

Продукты бренда LG SIGNATURE уже представлены на российском рынке. Познакомиться с ними можно в Галерее LG SIGNATURE в «Крокус Сити Молле», 1-й этаж, 2-я линия, а также в галерее «Модный се­зон» по адресу Охотный Ряд, дом 2.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.