Новая коллекция Tatyana Parfionova Home Design

Потрясающие предметы мебели и аксессуары для дома, созданные петербургским дизайнером, которые впервые будут представлены в рамках выставки Design&Decor St.Petersburg
Мягкая мебель фото и описание дизайнерской мебели Татьяны Парфеновой

Поклонники творчества петербургского дизайнера Татьяны Парфеновой, конечно, знают, что помимо очень красивых платьев, которые очень любит прима-балерина Диана Вишнева, под брендом Tatyana Parfionova Home Design Татьяна выпускает еще и предметы для дома. В интерьерные коллекции входят кресла, диваны, подушки, фигурные зеркала, декоративные панно, свечи и ширмы. Самые любопытные экземпляры украшены фирменной вышивкой, которая перекликается с модными коллекциями Tatyana Parfionova. Известная своей страстью к историческому костюму, Парфенова чтит и интерьерное наследие тоже: Дом не только создает новую мебель, но и дает вторую жизнь антиквариату, в результате чего на свет появляются предметы, достойные самых придирчивых коллекционеров. А для тех, кто обращается к Парфеновой за особыми диковинками, разрабатываются индивидуальные вышивки.

Мы уверены, что почитатели необычного дизайна не обойдут вниманием выставку Design&Decor St.Petersburg, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 11 сентября. Там Татьяна Парфенова представит новую коллекцию для дома. Центральным предметом станет диван «Сурикаты», антикварный каркас которого был обит светло-зеленым английским бархатом с вышитыми зверушками из коллекции Tatyana Parfionova. Но мы советуем вам обратить внимание еще и на стулья с обивкой по мотивам полотен Матисса, как в коллекции Tatyana Parfionova Haute Couture осень-зима 2015.

Для регистрации на выставку нужно заполнить форму тут.

Новая коллекция Tatyana Parfionova Home Design
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Tatyana Parfionova