Первая книга Эди Слимана для Celine

Ценный модный трофей достанется гостям первого показа дизайнера для французского Дома
Фотоальбомы Эди Слимана для Celine с афишами показа фото

Эди Слиман во главу угла своего творчества давно поставил эстетику ночной жизни. На протяжении всей его карьеры он создавал одежду для жизни «после заката», будь то костюмы для рокера-соблазнителя в Dior Homme или мини-платья с женскими версиями сексуальных смокингов в Saint Laurent. И судя по тому, что происходит c инстаграмом Celine с начала сентября, интеллектуалкам и минималисткам тоже пришло время отправиться на вечеринку.

Гости показа первой коллекции Слимана для Celine (он пройдет 28 сентября в Доме инвалидов) накануне получили необычные пригласительные — целые альбомы с 10 вариантами афиш показа. Черно-белые фотографии — дело рук самого дизайнера, он лично снял десяток знаменитых тусовочных мест в Париже: Balajo, Bus Palladium, Chez Castel, Chez Jeannette, Chez Moune, Folies Pigalle, La Cigale, La Java, Le Rouge и Pile ou Face.

Если вы — счастливый гость первого показа или страстный охотник до модной добычи, не упустите свой экземпляр. За фотоальбомы Слимана, которые дизайнер выпускал в должности креативного директора Saint Laurent, предприимчивые перекупщики нынче просят не меньше 4000 евро.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.