Первый в мире отель под управлением кинокомпании Paramount

Встречайте, райский уголок The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts в Турции
The Bodrum by Paramount Hotels  Resorts в Турции первый отель под управлением студии | Vogue

Кинокомпания Paramount, выпустившая такие культовых фильмы, как «Миссия невыполнима», «Форрест Гамп», «Крестный отец» и не только, расширяет свои горизонты и создает группу отелей Paramount Hotels & Resorts. Впереди глобальные планы — открытие гостиниц, естественно высшего класса, в Лос-Анджелесе, Дохе, несколько в Дубае и в столице Саудовской Аравии — Эр-Рияде.

Первым с конвейера новых райских точек земного шара 6 мая сошел масштабный отель The Bodrum. Находится он в одноименном городе в Турции на побережье Эгейского моря — его площадь более 100 000 квадратных метров. Этот роскошный курорт скрылся от суеты в сосновых лесах, при этом до аэропорта всего 25 км — так что сюда удобно приехать и на пару дней, не потратив лишнего времени на дорогу. О любителях волн и регат тут тоже позаботились — в отеле есть частные стоянки для яхт.

В The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts 134 шикарных номера с панорамным видом на море, часть из которых — это виллы. И да, приготовьтесь — все виллы, размеры которых варьируются между 195 и 900 квадратных метров, оснащены собственными открытыми и закрытыми бассейнами, спрятанными от посторонних глаз, турецкими хаммамами и комнатами для массажа.

«Наплавав» аппетит, вам будет куда пойти — на выбор четыре ресторана. В Alancha вам предложат блюда анатолийской кухни, в Vito’s — лучшее из итальянской. На пляже с утра и до вечера открыт Blue Marlin родом с острова Ибица, знаменитый своей непринужденной атмосферой, лучшими коктейлями и вкуснейшей средиземноморской кухней. Все работают по концепции «от фермы к столу» — готовят из самых свежих продуктов наилучшего качества.

После вкуснейшего ужина можно и выпить пару коктейлей — в отеле есть лаундж-зоны и бары, где регулярно играют диджеи-резиденты и живьем выступают группы. Отдыхать под музыку можно у бассейнов с морской или пресной водой — сюда, кстати, в любое время дня и ночи подадут закуски. А если захотите уединиться, тоже не проблема — у бассейна есть 30 приватных зон с персональным баром и аудиооборудованием.

Первый в мире отель под управлением кинокомпании Paramount
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Путь к полному расслаблению лежит через местный спа-центр — здесь делают уходы на марокканской косметике Charme d'Orient, есть закрытый и уличный бассейны, сауна и паровые комнаты, турецкий хаммам и тренажерный зал. Если вы с детьми, не переживайте — их развлекут в детском клубе-студии. Игры с утра до ночи на детской площадке и спектакль в мини-театре малышу обеспечены. Так что даже после пары дней (лучше, конечно, недель) — как заново родитесь.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.