Полина Киценко открывает SlimFitClub

Приверженцы спортивного образа жизни будут не только заниматься в одноименной студии, но и ездить вместе в фитнес-туры
Полина Киценко открывает спортивный клуб SlimFitClub

Полина Киценко давно прославилась своей любовью к спорту, заразила полезным увлечением подруг (все мы видели в инстаграме спортивные девичники Полины в компании Ксении Собчак, Матильды Шнуровой, Оксаны Лаврентьевой и Ники Белоцерковской, публиковавшиеся под хештегом #SlimBitchClub), вместе с Натальей Водяновой вывела всех бегунов на благотворительный марафон по всей стране, а теперь приглашает приобщиться к динамичным занятиям по достижению идеального тела — в собственном спортивном клубе SlimFitClub.

Московская студия откроется в Лужниках в конце осени, здесь будут проводить персональные занятия, но оформлением особенного членства гостей не обременят. Команда тренеров под руководством мастера спорта по лыжным гонкам и призера кубка России по горному бегу Евгения Клюквина научит ставить цели и достигать их, вместе с этим полюбив физические нагрузки и правильное питание.

Помимо тренировок в Лужниках, SlimFitClub планирует активно вывозить своих друзей в фитнес-туры по всему миру. Кстати, первая такая спортивная экспедиция намечена на октябрь: уже 6-го числа первые десять активных спортсменов вместе с Полиной и Евгением отправятся в Австрийские Альпы — в отель Senses Violett Suites, что в городке Целль-ам-Зее.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.