Серебряные коктейльные трубочки и транспортир Рида Кракоффа для Tiffany & Co.

Целая коллекция идеальных подарков к праздникам
Коллекция аксессуаров для дома Рида Кракоффа для Tiffany  Co.

Пока мы ждем начала следующего года, когда в бутиках Tiffany & Co. появится первая коллекция украшений нового арт-директора ювелирного Дома Рида Кракоффа, линейка аксессуаров для дома уже пополнилась новинками авторства американского дизайнера. С 20 ноября в московских магазинах марки ищите блестящие — во всех смыслах — подарки на Новый год.

Серебряные коктейльные трубочки и транспортир Рида Кракоффа для Tiffany & Co.
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Этой коллекцией Кракофф попробовал угодить — и отлично справился — как ценителям классики Tiffany, так и тем, кому нравится нотка юмора, даже когда речь идет о серебряных вазах. Например, они у Кракоффа есть не только классических форм и с цветочными узорами, но и в форме ведерок и консервных банок — тоже в серебре. Из него же — тарелки, похожие на бумажные, коктейльные трубочки, коробочки для пилюль и даже декоративный транспортир. В коллекции найдутся и ракетки для пинг-понга, и хрустальное ведерко для льда, и будильник. Не обошлось и без культовой бело-голубой гаммы — в костяном фарфоре выполнены тарелки, чашки, блюдца и ироничный, будто одноразовый стаканчик. Новый арт-директор Tiffany призывает нас смотреть на привычные предметы как на уникальные произведения.

Присматривайте подарки к праздникам уже сейчас и имейте в виду, что на многих из них можно сделать персональную гравировку.