Устрицы, «шуба», оливье и холодец на рождественском бранче в ЦУМе

Традиционные воскресные трапезы теперь с любимыми праздничными блюдами
Рождественские бранчи в ЦУМе меню с традиционными праздничными блюдами | Vogue

Бранчи с устрицами и шампанским, которые главный универмаг страны устраивает каждое воскресенье, москвичам пришлись по вкусу — разве может найтись к неспешному шопингу аккомпанемент лучше? А под Новый год меню кафе на втором этаже пополнилось любимыми праздничными блюдами. Теперь, если вы очень любите селедку под шубой и холодец из телячьих голяшек, но готовить дома большую (и опасно манящую) порцию на всю семью и подвергнуть фигуру риску не хотите, можно насладиться любимыми с детства блюдами, не боясь сорваться на «только еще один кусочек».

В лучших рождественских традициях здесь подают сочную утку, запеченную с фруктами, ножку ягненка под трюфельным соусом и белугу домашнего копчения.

Совершенно точно необходимо оставить место для десерта: классические шоколадные трюфели и фруктово-ягодные тарелки соседствуют в меню с крем-брюле со вкусом ели и мороженным из мандаринов. Но, конечно, без последних в чистом виде на праздничном столе тоже никуда.

Рождественские бранчи сервируют в кафе на втором этаже ЦУМа каждое воскресенье с полудня до 16 часов. Шведский стол с безалкогольными напитками и бокалом игристого обойдутся в 3500 рублей на человека.

Устрицы, «шуба», оливье и холодец на рождественском бранче в ЦУМе
Галерея15 Photos
Смотреть галерею