Сказочный день рождения дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста

Лабиринты из кустов в саду, красные розы и огромный торт с изображением Чеширского кота
Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили праздник для дочери Чикаго  фото и подробности

Ким Кардашьян может привезти настоящий снег в солнечный Лос-Анджелес, надеть сумасшедшее неоновое платье, которое будут копировать фанатки по всему миру, или же подарить своим детям и племянницам сумки Louis Vuitton. На этот раз Ким устроила масштабную вечеринку в честь первого дня рождения дочери Чикаго. Правда, малышка появилась на свет 15 января, но из-за плотного графика родители организовали праздник только сейчас.

«С днем рождения, Чи, наша самая сладкая девочка во всем мире! Мама и папа тебя очень любят», — написала Кардашьян в инстаграме.

Чикаго Уэст

На один день знаменитая мама превратила свой калифорнийский особняк в культовую сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Ким украсила сад красными розами, установила «непроходимые» лабиринты из кустов и дополнила эту композицию разноцветными воздушными шариками. Звезда также заказала огромный торт с изображением Чеширского кота и пригласила актеров, которые поддержали сказочную атмосферу. Поздравить малышку с первым днем рождения пришли Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми, стилист по волосам Джен Аткин, Хлое Кардашьян и другие.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Angelica Xidias, vogue.com.au

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.