Стиль вне времени: Анна Харви о том, как одеваться всю оставшуюся жизнь

Легенда Vogue и стилист принцессы Дианы написала книгу советов с подсказками Грейс Коддингтон, Линды Евангелисты и Донны Каран
Книга о моде Анны Харви «Стиль вне времени» аннотация и фото

Одна из самых влиятельных женщин моды Анна Харви за более чем 30-летнюю карьеру в Condé Nast поработала и младшим редактором моды, и правой рукой Анны Винтур, и директором моды британского Vogue, а потом и его шеф-редактором. На пике карьеры в Vogue она сделала из Дианы Спенсер икону стиля, потом активно участвовала в экспансии Vogue (в частности, запустила российское, индийское и нидерландское издания), а теперь рассказывает, как правильно одеваться, всем желающим.

Хотя в своей книге Timeless Style: Dressing Well for the Rest of your Life Харви обращается в первую очередь к женщинам старше 50 лет, мы точно знаем, что любопытно будет прочесть книгу такого опытного и влиятельного эксперта всем без исключения. Харви разделяет идею «50 — это новые 30» и рассказывает, как и когда в эпоху сверхпотребления разумнее тратить деньги на моду, а когда лучше сдержаться. Что и как носить можно, а каких модных просчетов избегать. Еще Харви попросила своих хороших знакомых и по совместительству очень влиятельных женщин модного мира (от Донны Каран до Грейс Коддингтон и Линды Евангелисты) дать вам несколько ценных советов.

Timeless Style: Dressing Well for the Rest of your Life можно найти на Amazon, прибавление на книжной полке обойдется вам в 20 долларов.

Стиль вне времени: Анна Харви о том, как одеваться всю оставшуюся жизнь
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Cultureshock Media