«Я не трофей» — откровенно голый призыв Кары Делевинь

Супермодель поддержала инициативу фотографа Арно Элиаса, цель которой заставить людей осознать, что убийсто животных не может быть спортом
Кара Делевинь голая фото модели для проекта Im Not a Trophy

Кара Делевинь известна как активистка и защитница окружающей среды неспроста: не так давно супермодель приняла участие в проекте, направленном привлечь внимание в вопросу браконьерства.

Год назад мир потрясла новость о варварском убийстве Льва Сесила в охраняемом заповеднике в Зимбабве. Тогда Кара Делевинь выступила с обращением к общественности и стала инициатором благотворительного аукциона, в рамках которого супермодель выставила на торги личные часы TAG Heuer. Средства, вырученные от продаж, поступили в научно-исследовательское подразделение Оксфорда WildCRU.org, занимающееся со львом в течение многих лет.

Теперь же, когда французский фотограф дикой природы Арно Элиас решился на проект I’m Not a Trophy, Кара не смогла остаться в стороне. В результате их совместного сотрудничества на свет появились портреты обнаженной модели, полуприкрытой снимками диких животных авторства Элиаса.

Идея заставить людей иначе смотреть на трофейную охоту на исчезающие виды и объяснить, что убийство не может быть спортом. Цель, безусловно, благая, да и на обнаженную Кару не обратить внимание невозможно.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.