Мы продолжаем серию материалов, в которых девушки рассказывают о своем пути к материнству, о беременности и детях. В этот раз историей делится многодетная мать Марни, которая спустя три месяца после рождения первого ребенка забеременела вторым. Сейчас у нее семеро детей, и она уверяет, что абсолютно счастлива.
Вижу, как шокированы бывают люди, когда я рассказываю про свою немаленькую семью. Детей у меня семеро, из них шестеро — от бывшего мужа, а младший — от нынешнего партнера. Всего пять сыновей и две дочери, старшему 12 лет, следующим по счету — 11, 10, 8, 7, 5, а самому младшему — 3 года. У них очень прочная связь друг с другом, все ходят в одну школу. При этом они абсолютно разные, и это прекрасно.
Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Я всегда считала, что чему быть, того не миновать, и хотела быть многодетной мамой. Противозачаточные принимала только пока кормила грудью. Таблетки, видимо, оказались слабого действия: через три месяца после рождения первенца я забеременела вторым ребенком. Мы сделали УЗИ и не могли поверить.
Мне в память отчетливо врезался день накануне первых родов, когда я думала: «Скорее бы мой малыш появился на свет». Оглядываясь назад, понимаю, насколько классным было время без детей, когда я тратила деньги только на себя, много ухаживала за собой. Но я также понимаю, что это был очень эгоистичный образ жизни. Я думала только о себе, а теперь моя жизнь посвящена детям.