Женственность и сильный характер в жизни и за рулем Mercedes-Benz G-Class

Яна Рудковская рассказывает про новый тренд среди девушек на культовые автомобили Mercedes G-Class
Женственность и сильный характер в жизни и за рулем MercedesBenz GClass

Хрупкость и женственность девушки совсем не значат, что она беспомощна и не может проявить свой характер. Особенно миниатюрные девушки часто проявляют дерзость в своем образе — носят агрессивные ботинки на рифленой подошве, мужские фасоны и короткие стрижки. Но некоторые показывают свой характер за счет габаритного и мощного автомобиля. Например, Яна Рудковская.

Налицо модный тренд — девушкам садиться за руль легендарного «гелендвагена». Брутальность авто подчеркивает хрупкость его владелицы, давая при этом понять, что за этой хрупкостью скрывается железная воля и стальной характер.

Культовый автомобиль G-класса всегда отвечал самым высоким ожиданиям поклонников бездорожья, благодаря постоянно совершенствующимся технологиям и высококлассному оборудованию. В стандартной комплектации автомобили G 350 d, G 500 и Mercedes AMG G 63 оснащены функцией ECO start/stop, сокращающей расход топлива и уровень выбросов. Делается это за счет отключения двигателя в момент, когда автомобиль находится в состоянии покоя — например, в пробке или на светофоре. Более того, G 500 доступна опциональная подвеска с адаптивной системой амортизации, регулируемая с помощью режимов «Спорт» и «Комфорт». Эта система обеспечивает большую маневренность на поворотах с оставшейся неизменной проходимостью по бездорожью и в то же время уменьшенным креном на поворотах, характерным для внедорожника.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.