Варварская вечеринка

Анатолий Комм устроил праздник по случаю награждения ресторана «Варвары», рассказывает Нелли К.
Варварская вечеринка

В понедельник на террасе Тверского бульвара собралась прекрасная компания. В загадочно немноголюдных обычно залах «Варваров» было шумно и весело. И немолекулярно: резали хамон, кормили икрой ложками.

Правда, и картошка в пищевой глине, похожая на дизайнерские украшения в виде морской гальки, тоже была, и будучи поедаемой, обсыпала белыми осколками и пылью черные наряды строгих бизнесменов и черную же униформу тружеников медиа.

Но шампанское лилось рекой, а имена тех, кто присутствовал на парти, достойны были первых полос, а дружественность всех присутствоваших приятно поражала. Правда, англичане во главе с самым главным фуд-критиком всех времен и народов сидели обособленно и не являли намерения брататься. Зато Марк Кауфман, Рената Литвинова, Маша Шаумян, Ксения Соколова, чета Рябцовых и многие другие восхитительно праздничные селебы были прекрасно легки в обращении, непосредственны и приятно шумны. Ростбиф с копченым привкусом был убийственно хорош. Раздавались карточки-складени с списком 50 лучших ресторанов по версии San Pellegrino, в число которых впервые в этом году (и в истории) вошел русский – угадайте какой? правильно! – ресторан.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.