По рукам

Новые кремы для рук работают благодаря маслам дерева Ши, сладкого миндаля, жожоба и оливы
По рукам

Большинство косметологов считает, что в первую очередь возраст выдает состояние кожи рук: многие женщины ни за что не лягут спать, пропустив хоть один из этапов ухода за лицом, но забывают регулярно наносить крем на чувствительную кожу тела. Чтобы избежать раннего появления морщин и сухости, необходимо постоянно пользоваться увлажняющими средствами. Например, одним из этих.

SpaRitual Handprint Hydrating Hand Salve на 76% состоит из органических ингредиентов. Он работает как сыворотка для рук: глубоко питает, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу благодаря сочетанию масел Ши и марулы, а также экстрактов алоэ и листьев ханибуша. Этот крем рекомендуется наносить перед выходом на улицу, особенно зимой, чтобы свести к минимуму последствия прогулок на холоде.

Крем для рук демократичной израильской марки Mineral Flowers — достаточно легкий, чтобы его удобно было держать на рабочем столе, и достаточно эффективный, чтобы не было необходимости наносить его каждый час. Он состоит из минеральной грязи, которой славится косметика Святой Земли, глицерина, морской воды и масел жожоба и календулы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.