Женщина — кошка

Новый сезон — новые стрелки, вместо cat eyes — kitten eyes. Кейлин Макадамс советует сначала воспользоваться карандашом и только потом — подводкой.
Женщина — кошка

У тяжелых, широких стрелок и стрелок необычной формы, на подиумах этого сезона созвучных кожаным ремням, латексу и корсетам, появилась альтернатива — игривые, едва уловимые cat eyes, которые получили название kitten eyes.

Весенняя light-версия — это любимый макияж Фелисити Джонс и, что нам важнее, макияж, который создала для Dolce & Gabbana Пэт Макграт. Макграт взяла за основу эталонную форму, вызывающую стойкие ассоциации с Софи Лорен, но осовременила ее, сделав более натуральной. В естественности — преимущество этого макияжа: справиться с kitten eyes намного проще, чем со стрелками Клеопатры. Направление стрелки остается прежним — по воображаемой линии от внешного уголка глаза до окончания брови.

Если же после всех инструкций вы еще сомневаетесь в твердости своей руки, воспользуйтесь советом звездного визажиста Кейлин Макадамс и сначала пустите в ход карандаш, и только потом подводку: «Благодаря этому жидкая подводка продержится дольше и будет выглядеть более блестящей. К тому же, если вы сделаете ошибку, смывать придется меньше». От себя добавим — самое главное условие правильных стрелок — это практика, практика и еще раз практика.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.