Самая модная верхняя одежда этой осени в одной съемке

Простые пальто, большие пуховики, кожаный плащ и бушлат на фоне пустынной степи
Модная верхняя одежда осени 2016 пальто пуховики кожаный плащ бушлат | Vogue

Выбор верхней одежды осенью — самое первое дело. Холодный сентябрь озадачил нас несколько раньше, чем мы того ожидали, но это даже приятно. Обновки — лучшее средство от осенней хандры. В новом сезоне много модных способов утеплиться модно. Стилист Саюри Блум и фотограф Андреас Ортнер взяли на вооружение главные тренды, настроились на осенний лад и отправились к морю снимать все самое модное на нордической бритоголовой модели Крис Готтшальк. Вышло очень красиво и вместе с тем поучительно.

Marques'Almeida, Stella McCartney, Moncler и Balenciaga голосуют за пуховики странного кроя и гипертрофированной величины с разным интересным декором. Такой будет выглядеть круто как с гранжевыми кожаными брюками в обтяжку и грубыми сапогами, так и с трикотажным платьем и ботильонами. Гигантский пуховик с какой-нибудь невесомой комбинацией и шпильками — особый шик.

Louis Vuitton и Calvin Klein показали нам, как хорош кожаный плащ. Для тепла его можно надеть прямо на пальто — находчиво и женственно, особенно с агрессивными колготками в сетку и дерзкими туфлями на шнуровке.

Max Mara, Isabel Marant и Chloé предлагают носить минималистичные шерстяные пальто, а Givenchy, Dsquared2 и Tommy Hilfiger — строгие бушлаты. С простыми юбками и платьями-майками, с брюками-трубами и водолазками. Глядя на то, как это делает Крис, дополняя рокерский образ тяжелыми ботинками и лаковой портупеей, хочется скорее повторить за ней.

Model: Kris Gottschalk**Photography: Andreas Ortner

Style: Sayuri Bloom

Make-Up & Hair: Janina Zais

Смотрите также:

Почему нью-йоркский показ Tommy Hilfiger — больше чем просто показ

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.