Космически красивые расчески из кристаллов

Делают все, что и обычные, а еще дают энергию и выглядят потрясающе
Космически красивые расчески из кристаллов

Расчески из кристаллов понравятся даже тем, кто не верит в силу камней: они потрясающе переливаются, отражают свет и из самой простой полки в ванной делают образец аутентичности. Ну и очевидно, они расчесывают волосы. Если же вы верите в энергию кристаллов и уже окружили себя талисманами и целыми булыжниками кварца и аметистов, то такие гребни — еще более особенные предметы для вас. Адепты кристаллов верят, что они имеют магические свойства и передают энергию владельцу — сделать это проще всего через расческу, которая соприкасается с головой. Ведь волосы легче всего впитывают и накапливают эту силу.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Самые популярные расчески — сделанные из розового кварца (считается, что развивает женственность и приносит удачу в любви) и аметиста (успокаивает и снимает стресс). Оба кристалла потрясающе красивы: их прозрачность, все переливы и мягкие переходы цвета сохраняются в расческе. Космическими выглядят гребни из галаксита — минерала, который защищает от негатива и используется в магических ритуалах.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Однако чтобы их найти, придется постараться: чаще всего они доступны в маленьких онлайн-магазинах. Фанаты камней делают такие самостоятельно и продают маленькими партиями в том же инстаграме, но они, как правило, сделаны не из цельного куска кристалла, а нескольких камней, скрепленных гребнем. Бренды тоже приобщаются к тренду — производитель средств для волос Brioge выпустил ограниченную серию таких расчесок, но, увы, с доставкой только в США.

Кристаллы обожают многие люди из мира моды. Например, автор блога @songofstyle Ами Сонг — нам она показала свои любимые камни, которые всегда носит в сумке.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.